Буст по адекватным ценам, Калибровка, 100% гарантии

PoseidonDota

Участник
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Solo MMR: 0000-3500 - 150 рублей за каждые 100 рейтинга
Solo MMR: 3500-4000 - 250 рублей за каждые 100 рейтинга
Solo MMR: 4000-4500 - 300 рублей за каждые 100 рейтинга
Solo MMR: 4500-5000 - 400 рублей за каждые 100 рейтинга
Solo MMR: 5000-5500 - 600 рублей за каждые 100 рейтинга
15% скидка при заказе от 1000 рейтинга
Калибровка соло рейтинга 10 игр= 600р
Калибровка пати рейтинга 10 игр= 800р

Гарантированный полученный рейтинг после калибровки с любого скил брейкера составляет: 4700+ ммр

ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ ( QiWi\Yandex.Money )



Вы можете платить за каждые 100 птс
При заказе Буста,Калибровки на Аккаунте должен быть включен семейный просмотр

vk: http://vk.com/dota2.boost

Skype: poseidondota

Группа: http://vk.com/poseidondota
 
У тебя в группе плохая накрутка, половина собачек.
 
Причем тут накрутка ? Она делается для того что бы быть в топе по аналогичным группам ....
А причём тут твоя регистрация: Вчера?
Инфу вообще о себе скинь, мейн аккаунт, статистику, отзывы о том как ты уже бустил.
 
А причём тут твоя регистрация: Вчера?
Инфу вообще о себе скинь, мейн аккаунт, статистику, отзывы о том как ты уже бустил.
Я смотрю ты слишком умный , а что если я об данном форуме узнал на днях ? Если что то интересно можно спросить это в лс , а не показывать какой ты умный на форуме , так же в отзывы зайти поинтересоваться у людей которые уже пользовались моими услугами .........
 
Я смотрю ты слишком умный , а что если я об данном форуме узнал на днях ? Если что то интересно можно спросить это в лс , а не показывать какой ты умный на форуме , так же в отзывы зайти поинтересоваться у людей которые уже пользовались моими услугами .........
он не показывает какой умный ,а предотвращает наеб обман честных граждан
 
Я смотрю ты слишком умный , а что если я об данном форуме узнал на днях ? Если что то интересно можно спросить это в лс , а не показывать какой ты умный на форуме , так же в отзывы зайти поинтересоваться у людей которые уже пользовались моими услугами .........
Я вроде не очень умный, но спасибо.