Буст, калибровка и.т.д [С ЧИТАМИ]

Логика в том, что ты играешь, потеешь
Но в твоей команде 4 уебана которые не способны даже по инфе убивать. Почему я должен сосать хуй из за них ?
Я поднялся до этой системы ранга за неделю со 2 сильвера до калаша, дальше по чуть чуть до беркута
А сейчас сижу на 2х звездах из за этих уебанов пытаясь тащить соло
В соло до глобала, через боль, слёзы, страдания. Да, бывает, что тима не айс. Это не повод юзать вх. А причем еще и бустить... Хотя, до какого ранга ты с вх то поднимаешь, если скила 0? Не надо писать ПРО СВОЙ СТАРЫЙ РАНГ! Это всё давно прошло. Сейчас главное, какой у тебя. Какой у тебя может быть скилл, на 2-ух звездах. Просто кто-то стрелять не умеет. А небось играл против бустеров, орал, что они читы, вот и купил, как типичный школьник. Я достиг глобала и сижу на нем. Каждый день играя, и помогая друзьям поднять ранг.
 
За*бали на ТС бочку катить. Если маман денег не даёт на читы, то это другое дело.
А если хотите без читов играть, то добро пожаловать на есеа и фейсит, умалишённые дети


Вот скажи честно, тебе не должно быть пох*й на это? Человек предлагает услуги буста, пока ты в это время льёшь дерьмом его
Какой это нафиг буст, аккаунт с 100% ваком будет, не сейчас, не через месяц, может и не через год, но влетит. Потом, Кого он может бустануть? Сильверов до 2-ух звезд? Это бредовый буст. Если я ему дам аккаунт с Супримом и ему его надо бустануть до глобала, он бустанет?
 
Какой это нафиг буст, аккаунт с 100% ваком будет, не сейчас, не через месяц, может и не через год, но влетит. Потом, Кого он может бустануть? Сильверов до 2-ух звезд? Это бредовый буст. Если я ему дам аккаунт с Супримом и ему его надо бустануть до глобала, он бустанет?
ВАК (бан) влетит только тогда, когда ВАК (античит) увидит инжект в игру. Если гонял с читами, псоле вырубил кс и вака нет - его и не будет.
Не путай ВАК, ненадежный и ОВ (патруль).
 
ВАК (бан) влетит только тогда, когда ВАК (античит) увидит инжект в игру. Если гонял с читами, псоле вырубил кс и вака нет - его и не будет.
Не путай ВАК, ненадежный и ОВ (патруль).
Вак придет да же через год после использования читов!
 
Какой это нафиг буст, аккаунт с 100% ваком будет, не сейчас, не через месяц, может и не через год, но влетит. Потом, Кого он может бустануть? Сильверов до 2-ух звезд? Это бредовый буст. Если я ему дам аккаунт с Супримом и ему его надо бустануть до глобала, он бустанет?
Через год Вак не влетит. Я когда-то поиграл пару недель с русским говно софтом, потом на него плюнул. Чердак пару месяцев чит задетектился. Бана нет.
 
Логика в том, что ты играешь, потеешь
Но в твоей команде 4 уебана которые не способны даже по инфе убивать. Почему я должен сосать хуй из за них ?
Я поднялся до этой системы ранга за неделю со 2 сильвера до калаша, дальше по чуть чуть до беркута
А сейчас сижу на 2х звездах из за этих уебанов пытаясь тащить соло
то есть ты сидя на 2 звёздах бустишь с читами? пиииздееец, я беркут, был супримов, читов на кс го никогда не качал и не подрубал, и друга с 4 сильвера до беркута за 30 каток поднял...
просто у тебя тоже клешни, и во всех кто лучше тебя (даже простые смурфы) ты видеш читера
 
Вак придет да же через год после использования читов!
Не знаешь - не пизди.
Есть дохуя знакомых, которые занимаются читами (в том числе и кодеры).
После каждой обновы билд криптуют по новой.
ВАК есть как бан и как антчиит.
ВАК (античит) банит только, если видит инжект в игру (что-то такое, не углублялся). Если после выхода из игры вака нет - его не будет.
 
За*бали на ТС бочку катить. Если маман денег не даёт на читы, то это другое дело.
А если хотите без читов играть, то добро пожаловать на есеа и фейсит, умалишённые дети


Вот скажи честно, тебе не должно быть пох*й на это? Человек предлагает услуги буста, пока ты в это время льёшь дерьмом его
буст он типа сидящего на 2ух звёздах... вы оба об косяк дома уебались?
 
ВАК (бан) влетит только тогда, когда ВАК (античит) увидит инжект в игру. Если гонял с читами, псоле вырубил кс и вака нет - его и не будет.
Не путай ВАК, ненадежный и ОВ (патруль).
ВАК это бан, его вешают даже если в игре пишется ненадёжный или ОВ, хотя бывает даже просто ВАК
и да, не надо тут гнать что если сразу не прилетел то и не будет ВАКа, я покупал аккаунт сильвера 4, забил на него, потом зашел, примерно через неделю, и на нём ВАК уже, хоть при покупке не было его...
 
ВАК это бан, его вешают даже если в игре пишется ненадёжный или ОВ, хотя бывает даже просто ВАК
и да, не надо тут гнать что если сразу не прилетел то и не будет ВАКа, я покупал аккаунт сильвера 4, забил на него, потом зашел, примерно через неделю, и на нём ВАК уже, хоть при покупке не было его...
Пруфы?
В профиле бан отображается назависимо от его типа (ОВ, ненадежный, ВАК) - VAC бан.
 
Пиздец. Видимо играл сегодня против автора на серебре 4.
Такое гавно творил, что пздц
 
Пруфы?
В профиле бан отображается назависимо от его типа (ОВ, ненадежный, ВАК) - VAC бан.
профу чего? что через пару дней после покупки бан прилетел? каким макаром я тебе их сделаю, ведь нет в КСке календаря запуска, был бы, то видно было что заходил например 303 дня назад, а вак 300 дней назад

просто давай я тебе найду палевный чит, и ты будешь играть с ним каждый 2 день, и как нибудь ты закроешь кс без ВАКа а, через день уже будет ВАК, только так тебе доказать смогу)
или можешь искать аккаунты с ВАКом, и на каком нибудь увидешь что ВАК получет опять же 300 дней а человек был в сети 301 день назад, но шанс найти такой акк очень мал..

тебе надо док-ва, а я на своей шкуре почувствовал, и больше с рук не покупаю, я поделился опытом, что ВАК может прилететь через пару дней
 
профу чего? что через пару дней после покупки бан прилетел? каким макаром я тебе их сделаю, ведь нет в КСке календаря запуска, был бы, то видно было что заходил например 303 дня назад, а вак 300 дней назад

просто давай я тебе найду палевный чит, и ты будешь играть с ним каждый 2 день, и как нибудь ты закроешь кс без ВАКа а, через день уже будет ВАК, только так тебе доказать смогу)
или можешь искать аккаунты с ВАКом, и на каком нибудь увидешь что ВАК получет опять же 300 дней а человек был в сети 301 день назад, но шанс найти такой акк очень мал..

тебе надо док-ва, а я на своей шкуре почувствовал, и больше с рук не покупаю, я поделился опытом, что ВАК может прилететь через пару дней
Я не буду играть с детект читом, даун.

Про 300 дней - бред. Это может быть патруль.
Ты просто туповат(
 
Я не буду играть с детект читом, даун.

Про 300 часов - бред. Это может быть патруль.
Ты просто туповат(
я знаю все ВАКи, и там был именно ВАК, красным написан, а овервотч на желтой табличке написан...
и какие нахуй 300 часов? я про дни говорил

тут ты не много туповат к сожалению

ах да. забыл, еще на красной в игре пишется "ненадёжный игрок"
 
я знаю все ВАКи, и там был именно ВАК, красным написан, а овервотч на желтой табличке написан...
и какие нахуй 300 часов? я про дни говорил

тут ты не много туповат к сожалению
Ару..
 
я знаю все ВАКи, и там был именно ВАК, красным написан, а овервотч на желтой табличке написан...
и какие нахуй 300 часов? я про дни говорил

тут ты не много туповат к сожалению

ах да. забыл, еще на красной в игре пишется "ненадёжный игрок"
В игре пишется "Ваш аккаунт имеет статус "Ненадежный".
 
В игре пишется "Ваш аккаунт имеет статус "Ненадежный".
я сократил, я знаю, был опыт и с таким аккаунтом

у меня все 3 вида ВАКов были, и я знаю как их можно получить, и да, именно ВАК античитом можно получить если репортили профиль стима как не честную игру и при проверке логов дают именно ВАК...
вот так - http://rghost.ru/7Dcyb7l7y/image.png
 
пиздец,люди уже не скрывают этого,позор...
 
  • Like
Реакции: Krot228
я сократил, я знаю, был опыт и с таким аккаунтом

у меня все 3 вида ВАКов были, и я знаю как их можно получить, и да, именно ВАК античитом можно получить если репортили профиль стима как не честную игру и при проверке логов дают именно ВАК...
вот так - http://rghost.ru/7Dcyb7l7y/image.png
За репорты в профиле ничего не будет.
Репорты учитываются только при игре на ММ.
ВАК (бан) можно получить, юзаю детект чит. При превом запуске тебе сразу ВАК кинет.
ОВ (патруль) - за репорты в ММ.
Не знаешь - не пизди.
Есть дохуя знакомых, которые занимаются читами (в том числе и кодеры).
После каждой обновы билд криптуют по новой.
 
пиздец,люди уже не скрывают этого,позор...
+1 раньше хоть врали что по скилу бустят аккаунты, сейчас в наглую))
хотя опять же, он с читами на 2ух звёздах сидит, кого он сможет забустить? сильверов разве что :D