Буст игор (GameFire, AdvSysCare)

✪ RaX12

Знающий
Дней с нами
2.914
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
50
Приветствую всех, кто сюда зашел. И так, если ты зашел сюда, то скорее всего ты не очень доволен фпс и качеством игор. Хочешь помогу немного облегчить твою жизнь? Начну с того, что компьютер у меня древний, но в меру. Gtx 660, i5 -3570 и 8 гб оперативы. Ну такое. И так ближе к делу.
Я игра в игрушку squad (по минималке еле проходил), ну и естесна мне не очень нравилось что игра виснит переодически. Я опробовал несколько программ, которые вроде как немного подняли мне системку.
Для начала, я хочу посоветовать обновить дрова. Можете делать в ручную, я использовал прогу drive booster 6 (ссыль на оффициальный сайт, крякнутые проги ищите сами на свой страх дабы никто не орал что я уебок). Быстренько все обновляем, если есть что и переходим дальше.

Потом я установил прогу AdvanceSystemCare. В этой проге есть много хороших функций, вроде как помогают, но точно сказать не могу. И так, забустили свой комп этой прогой и переходим к самому главному. Кстате, в ней тоже есть режим гейммода, но работает он хуже чем в следующей утилите. Прога которую я юзаю уже полмесяца, скачал с бугра, но дам ссылку на офф сайт. Называется GameFire. Раньше я ебашил в пабг с дикими лагами и горел с этого, с этой прогой ебашу и все хорошо. Естественно на минималках-средних. Что делает прога: "Оффает" все процессы что мешают вашему геймплею. У меня на компе, с выключенными хромом и всем говном что может брать оперативу она выгружает 1.8Гб оперативки. 2гб оперативки хуй пойми откуда дает, неплохо. Плюс вроде как оптимизирует игру, но это вроде пиздеж. Суть в гейммоде в програме, который ставит весь приоритет ПК на игру (не пытайся работать на компе с включенным гейммодом, все будет настолько хуево работать что пизда, не надо). Кароче, щас играю в новинки на таком железе и крайне доволен результатом. Возможно я долбаеб, но все равно я хотел бы поделиться с кем нибудь таким открытием. Попробуйте, расскажите результат.
 
Driver booster - гавно
Любая прога для автоматической установки дров - гавно
 
  • Like
Реакции: bzbbzz, Yarik21 и juarez
Driver booster - гавно
Любая прога для автоматической установки дров - гавно
Суть в том, что я в ручную пытался обновить драва для звука и тд, через систему, нихуя не получилось. А оно нашло обнов на 9 гб
 
Суть в том, что я в ручную пытался обновить драва для звука и тд, через систему, нихуя не получилось. А оно нашло обнов на 9 гб
Суть в том, что они тупо подпихивают файлы для устройства
А вот для звуковухи и видюхи необходимы дополнительные проги.
Тоже самое и для вайфая для создания точек
 
Суть в том, что они тупо подпихивают файлы для устройства
А вот для звуковухи и видюхи необходимы дополнительные проги.
Тоже самое и для вайфая для создания точек
А еще они подпихивают туеву хучу рекламы
 
Можно самому изучить что почём в msconfig и увеличить приоритет игре, плюс помучать конфиг файл игры (на форумах можно даже скачать готовый для конкретной игры). Настроить драйвер видеокарты для данной игры. Изучить нвидия инспектор. Короче кто ищет тот всегда найдет.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Игор не годует, зачем его бустят
 
Для дров использую Snappy Driver Installer. Для очистки оперативки Mem Reduct. Для оптимизации винды и удаления мусора Kerish Doctor. Для мониторинга температуры и разгона ВК использую MSI Afterburner. Винда у меня Windows 10 Enterprise LTSC 2019 v1809 (x86/x64) by LeX_6000. Больше ничем не пользуюсь, в автозагрузке только Afterburner.
 
  • Like
Реакции: LostFluder