Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Ждём от Коли вброса новой схемы!
 
Может Коля из бургер кинг на самом деле Ашот из шаурмичной
:8:
 
ЛжеКоля II
 

Вложения

  • 20190814_121357_0000.png
    20190814_121357_0000.png
    123 KB · Просмотры: 115
бля, может этому чепушиле коле ебальник разкурочить. Чет я понять не могу. Нормальные поцаны, не петушня подзаборная, а уважаемые во всем мире мипедовцы хотят элитно поесть на баллы самых дорогих блюд.
согласен, пусть здоровьем отвечает или ебаллами
 
й

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ссыте будут халява запасайтесь гелем
Колян ты когда вывод вернешь? А то ваше рекламная компания в калл скатываеться.Юзер заходит выполняет задание, получает баллы и видит что вывод не работает, а потом с ненавистью что его наебали удаляет все репосты и поносит бк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic
й

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колян ты когда вывод вернешь? А то ваше рекламная компания в калл скатываеться.Юзер заходит выполняет задание, получает баллы и видит что вывод не работает, а потом с ненавистью что его наебали удаляет все репосты и поносит бк.
Мне кажется бургер Кингу вообще похер.
 
Колян ты когда вывод вернешь? А то ваше рекламная компания в калл скатываеться.Юзер заходит выполняет задание, получает баллы и видит что вывод не работает, а потом с ненавистью что его наебали удаляет все репосты и поносит бк.
Их уже столько народа хуями кроет, что они уже могут ввести в меню новый продукт - Хуйбургер:D
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pr1992, botka4aet и AVANRO
ЛОЛ я кажись понял как они банили челов в тот раз и почему некоторых не забанили.
У них есть модуль appsee которая записывает экран (врятли они ее офнули после статьи на хабре), и те кто все делали с мобилы улетел в бан тогда, а кто делал с эмулятором на на пк и с кучей копий - не улетели.
Они тупо все видят лол, как ты свопаешь на другое приложение и регаешь акк
Короче надо по советам с 4пда снифать трафик приложения и все эти ебаные аналитики заворачивать на локалхост

ps коммент на хабре с ссылками на архивные страницы на 4пда https://habr.com/ru/company/roskomsvoboda/blog/417145/#comment_18882693
1.png
 
Последнее редактирование:
ЛОЛ я кажись понял как они банили челов в тот раз и почему некоторых не забанили.
У них есть модуль appsee которая записывает экран (врятли они ее офнули после статьи на хабре), и те кто все делали с мобилы улетел в бан тогда, а кто делал с эмулятором на на пк и с кучей копий - не улетели.
Они тупо все видят лол, как ты свопаешь на другое приложение и регаешь акк
Короче надо по советам с 4пда снифать трафик приложения и все эти ебаные аналитики заворачивать на локалхост
1.png
Скинь пожалуйста ссылку на 4пда или мануал, как снимать трафик
 
  • Like
Реакции: AVANRO
ЛОЛ я кажись понял как они банили челов в тот раз и почему некоторых не забанили.
Думается мне, что ты слишком хорошо об их программерах думаешь))) ИМХО рандом был или... нет, не будем им работу упрощать.
 
Думается мне, что ты слишком хорошо об их программерах думаешь))) ИМХО рандом был или... нет, не будем им работу упрощать.
Да у нас куда ни ткни - везде говнокодеры какие-то. Что в Маке, что в БК, что... кхм... впрочем, не буду раскрывать все свои карты.