Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Уже двое суток прошло, а изменений никаких, видимо это рип
они в поисках школьников для проверки на возможность абуза, ты что не видел объявление в приложении? дают 10к баллов за найденную уязвимость :D
 
На единственном своем личном аккаунте, где было 200 бонусов накоплено за покупки, нафармил +750 бонусов в первый день акции. На следующий день списали все бонусы по акции (в том числе и честные 150 с личной страницы), оставив мои легитимные 200. Написал в поддержку, чтобы вернули 150 положенные, после чего у меня списали мои честные 200 полностью до ноля, а поддержка ответила, что отношения не имеют и необходимо обращаться в VK. Боль.
На этом не всё, теперь за покупки в приложении бонусы не начисляются, вообще. Мне похуй.
после такого ты теперь просто обязан при любой возможности разграблять сию контору :kappa:
 
бля, может этому чепушиле коле ебальник разкурочить. Чет я понять не могу. Нормальные поцаны, не петушня подзаборная, а уважаемые во всем мире мипедовцы хотят элитно поесть на баллы самых дорогих блюд.
 
бля, может этому чепушиле коле ебальник разкурочить. Чет я понять не могу. Нормальные поцаны, не петушня подзаборная, а уважаемые во всем мире мипедовцы хотят элитно поесть на баллы самых дорогих блюд.
может написать им, что мы известные фуд-блогеры и хотим продегустировать все, но нам для этого нужно начислить анлим баллов?
 
А страница вк привязывается к бк, или номер в бк привязан к страницы, можно эти ебаллы выводить со страницы на 2 номера?
 
они в поисках школьников для проверки на возможность абуза, ты что не видел объявление в приложении? дают 10к баллов за найденную уязвимость :D
Где это объявление?ничего нет вроде
 
Колян все Сообщения пролайкал :5:
 
  • Like
Реакции: AVANRO
Это же какой-то самозванец, не?
Вот же, такой Коля был:
https://mipped.com/f/members/nokolaiizburgerking.72526/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в церковь ходил, свечку за Колю поставили?
За упокой?
 
  • Like
Реакции: RickToxic и AVANRO
Участник, Женский, 19
:kappa:
Тут же у половины пользователей, всякая шняга написана в профилях. А этот писал чего-то вроде, по теме. Конечно, могут оба Коли, просто троллями быть. :D