Будьте осторожны, кидалово. (CS:GO)

Вот люди уроды!
 
Ну спасиб,будем знать.Правильно что чекнул.А я отпугиваю их гарантом=)
 
Кинул репорт уебку
 
Как правило - все кидки построены на вашей не внимательности, и быстроте действий недоброжелателя. Вообщем я покажу вам способ, которым меня хотели меня кинуть. В КС я не играю, но на д2л в сделке стояли кс карточки. Добавляет меня вот этот тип ---> http://steamcommunity.com/id/Ghoul07 (дело было вчера с утра, но замотался и крч забыл) говорит что меняет шмот с кс на мой с доты. Хотел получить гифтовых сетов на 10 баксов, а в замен давал любой нож из инвентаря( разумеется я кидаю 1) . Я прочекал инвентарь - скрыт. Потом увидел ссылку на инвентарь в статусе профиля. Там оказался вот этот инвентарь http://steamcommunity.com/profiles/76561198250851712/inventory/ . После ах*я не большого шока - я нажал на профиль данного инвентаря, и разумеется это был совершенно другой профиль. Крч репорт кидалам, и будьте осторожны при обменах, проверяйте все 10 раз.
Способ вижу первый раз, по этому решил запостить тут, вдруг помогу кому-то избежать потерь ресурсов.
"Заблокирован в системе обмена"
Репорты сработали или было?
 
Вы гоните, кидала это 1 ссылка, а второй и вправду какой то бот, так как много вещей с одной и той же рулетки
 
чел с ножами это случайно не тот кто ограбил пацана на 1 650 000 рублей?
 
Вы меня убиваете...
Нормальный профиль с ножами (Может и кидала но другой)
123.png
Кидала про которого написано
3.png
 
  • Like
Реакции: ZmeanZxc
Ну забанили акк с которого он перенаправлял, ну и что? Купит новый и поставит трейд линк тот же
 
помню добавился ко мне в друзья такой же братишка со скрытым инвентарем и 50 лвлом стима, мол ему понравился мой нож за 70$ и он готов его поменять на однин из своих карамбитов статтрек black pearl и кидает мне ссылку на инвентарь топового гамблера, но для этого я ему должен только одолжить на 10 сек нож, мол что бы он осмотрел его в игре.
я уже сейчас деже и не знаю, как на это все можно повестить
 
помню еще один раз друг выпросил на паблике шмота на 800$+ у игрока, просто что бы погонять(он сказал это в шутку), но тот отдал это все. Через 10 мин ему начали стучать в лс, мол, если не вернет шмот, то забанят на сервере и приедят и лицо разобьют, друг конечно же отдал все, а на серве его не зазбанили