Будет ли работать абуз?

KASATKA

Активный участник
Дней с нами
2.357
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
14
Здравствуйте, работяги! Хочу узнать можно ли покупать игру на акк, этот акк расшаривать со своим вторым акком и со второго акка играть. Можно наиграть 10 часов например пройдя игру со второго акка, а с основного вернуть ее, т.к. 2 часов ты не наиграл. Кто-то тестил, баны за такое не дают?
 
Я тебе больше скажу : покупаешь игру, переводишь стим в оффлайн режим, играешь, через 1,5 недели возвращаешь бабки. И всё без танцев с бубном
 
Я тебе больше скажу : покупаешь игру, переводишь стим в оффлайн режим, играешь, через 1,5 недели возвращаешь бабки. И всё без танцев с бубном
Шок. Самая опасная банда в рунете. Их боялся даже Габен. Чтобы играть бесплатно нужно всего лишь 15 минут перед сном...
 
Я тебе больше скажу : покупаешь игру, переводишь стим в оффлайн режим, играешь, через 1,5 недели возвращаешь бабки. И всё без танцев с бубном
но если я хочу поиграть во что-то другое я же смогу в онлайн заходить? и запускать игру нужно уже с оффлайна, но с залогиненым стимом, я правильно понимаю?
 
но если я хочу поиграть во что-то другое я же смогу в онлайн заходить? и запускать игру нужно уже с оффлайна, но с залогиненым стимом, я правильно понимаю?
Правильно понимаешь, в онлайн не зайдешь. Как по семейке фиг знает, но БОЛЬШИНСТВО (это важно) онлайн игр по семейке не работают
 
Я тебе больше скажу : покупаешь игру, переводишь стим в оффлайн режим, играешь, через 1,5 недели возвращаешь бабки. И всё без танцев с бубном
Похоже на непроверенную чепуху. Я так делал, и не вернули средства. Зато когда делал то же самое, но для игры оформлял второй клиент и закрывал ему доступ к интернету, тогда всё норм было. Как раз после этого и подумал, что наверно и просто с офлайн режимом прокатит и не надо закрывать доступ в инет. Но не прокатило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но если я хочу поиграть во что-то другое я же смогу в онлайн заходить? и запускать игру нужно уже с оффлайна, но с залогиненым стимом, я правильно понимаю?
Клиент стима сохраняет инфу о твоих действиях, даже если ты без инета играл и т.д. Стоит тебе выйти в онлайн, как Стим узнает, что ты играл, хоть и в профиле это отображаться не будет.
 
  • Like
Реакции: KryptonFG и jdlj
Похоже на непроверенную чепуху. Я так делал, и не вернули средства. Зато когда делал то же самое, но для игры оформлял второй клиент и закрывал ему доступ к интернету, тогда всё норм было. Как раз после этого и подумал, что наверно и просто с офлайн режимом прокатит и не надо закрывать доступ в инет. Но не прокатило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клиент стима сохраняет инфу о твоих действиях, даже если ты без инета играл и т.д. Стоит тебе выйти в онлайн, как Стим узнает, что ты играл, хоть и в профиле это отображаться не будет.
не проще тогда, купить игру, поиграть 1,5 недели в оффлайне, закрыть стим, открыть браузер, с него запросить возврат средств, дождаться возврата, и после этого уже запускать клиент. или так нельзя?
 
не проще тогда, купить игру, поиграть 1,5 недели в оффлайне, закрыть стим, открыть браузер, с него запросить возврат средств, дождаться возврата, и после этого уже запускать клиент. или так нельзя?
Ну да, можно, я так и делал. Ну только не просто в оффлайне, а именно доступ в инет всё же закрыть стиму.
P.S. А вот именно так как ты написал, я делал уже второй раз, когда подумал, что всё можно гораздо проще. Но какого-то хрена при том, что стим был только в офлайн режиме, он узнал, что я играл...
 
Я один смысла не понимаю в этом действии? Ни достижений, ни карточек, ни игры. Если прям играть - на трекерах тебя ждут же ж
 
Я один смысла не понимаю в этом действии? Ни достижений, ни карточек, ни игры. Если прям играть - на трекерах тебя ждут же ж
Может это метро с последним дополнение, которое не взломали
1.0
 
  • Like
Реакции: jdlj
Правильно понимаешь, в онлайн не зайдешь. Как по семейке фиг знает, но БОЛЬШИНСТВО (это важно) онлайн игр по семейке не работают
Не очень согласен, на самом деле. Шарю брату игры по семейке, не катит только в в какой-нибудь gta v.
в играх без собственных клиентов, как правило, всё нормально функционирует.

В любом случае, если ТС назовёт конкретный проект, всем будет проще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jdlj и dr04
Я один смысла не понимаю в этом действии? Ни достижений, ни карточек, ни игры. Если прям играть - на трекерах тебя ждут же ж
Что значит ни игры? Игра как раз и остается игрой, мне карточки и достижения не важны (карточки особенно))) А на торрентах может не быть, например я хочу в Grotesque Beauty поиграть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Когда я говорил про онлайн, я имел ввиду просто выйти в онлайн на этом аккаунте, когда хочу во что-то другое сыграть, что давно на акке.
 
Проще вообще не играть, чем хитрые схемы выдумывать :9:
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Некоторые игры вообще залогинненый аккаунт в стиме не требуют и спокойно запускаются из папки.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Я так гта купил думал расшарить на второй ак и поиграть наигрался а мне сказали соси бубу. теперь у меня есть гта а баланса нету
 
Я так гта купил думал расшарить на второй ак и поиграть наигрался а мне сказали соси бубу. теперь у меня есть гта а баланса нету

уж за покупку гта расстраиваться это такое себе, за такую игру и фулл прайс рокам отдать не жалко, тем более возврат делать на гтаху это вообще кощунства.
 
  • Like
Реакции: onail и 1134hell