Будет ли новая операция?

Shozo

Знающий
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
171
Репутация
6
Реакции
92
Предполагается ли вообще новая операция в 2019 году? Или Valve уже даже на это забили болт ( ибо их таааак сложно делать (нет))? Есть вообще какой либо слух. Ибо с последней операции прошло уже полтора года.
 
Предполагается ли вообще новая операция в 2019 году? Или Valve уже даже на это забили болт ( ибо их таааак сложно делать (нет))? Есть вообще какой либо слух. Ибо с последней операции прошло уже полтора года.
Не знаю может вброс, почитай - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1728083061
 
Читал,что крупные сайты,связанные с игрулями,прогнозировали как раз после обновы на "запретную зону",выход операции. + должны доделать Cache и изменить пару других карт. Другой информации не слышал :)
 
  • Like
Реакции: Shozo
Ну для доты вроде компедиум вышел, так что надежда не умерла
для доты компендиум каждый год выходит, потому что из него призовой фонд турнира и собирают
 
куда ж без компендиума то, а отсутствие бесполезной операции можно и пережить
Да ну, операции веселые были. Я только в них и катал, итак в кс только из за дропа захожу, что бы пару мм отыграть
 
Мне сегодня звонил габен, плакал в трубку, клял распродажу и криворуких макак-программистов. Обещал новую операцию выпустить сразу после релиза хл3 ;-)