Bud пивасик (коды)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

excellente23

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.719
Розыгрыши
5
Сообщения
1.060
Репутация
52
Реакции
1.197
Заметил акцию по баду, купил пару бутылок пива(лучше бы купил жигули) и мне стало очень херовасто.
Зашел на сайт ввел коды и оказалось, что надо слишком дохера кодов, чтобы хоть что-то получить
(захотел стать сельским реперомм)

Так вот, если кому не жалко можете задонатить эти коды, они даже 10 штук вам нихера не дадут,
но если все же жалко, но она вам так же нахер не нужны, то я могу у вас их купить.
На данный момент у меня 55 баллов, 35 с прошлого заказа и 20 за эти 2 злополучные бутылки.
Если кто знает, как побыстрее абузить эти коды и стать репером прошу в лс.

Так же хочу сказать, что уже 2 приза в 15 году заказал(очки и сплиттер) очки проебали на почте и вернули обратно баду ( у них очень мега хуевая служба поддержки, которая меня послала нахуй и сделала виноватым в том, что почта не прислала оповещение), но сплиттер дошел приличного качества(нет).
 
  • Like
Реакции: Caaaat и mgfly
Где ж ты раньше был, только вчера 8 крышек выкинул, ибо мне коды эти уж точно не сдались
Скину при случае
 
шёл 17 год ...мы скупали крышки от пива
 
  • Like
Реакции: 1134hell
шёл 17 год ...мы скупали крышки от пива
Ну так, если ты никогда не хотел стать сельским репером, то я даже не знаю, что тебе сказать. Хотя я написал, что могу и как благотворительность принять)
 
блять вчера бад пил знал бы что какие-то акции-хуякции, схоронил бы
 
10 баллов 1 бутылка?
Сопьешься - пока накопишь :lol:
 
Заметил акцию по баду, купил пару бутылок пива(лучше бы купил жигули) и мне стало очень херовасто.
Зашел на сайт ввел коды и оказалось, что надо слишком дохера кодов, чтобы хоть что-то получить
(захотел стать сельским реперомм)

Так вот, если кому не жалко можете задонатить эти коды, они даже 10 штук вам нихера не дадут,
но если все же жалко, но она вам так же нахер не нужны, то я могу у вас их купить.
На данный момент у меня 55 баллов, 35 с прошлого заказа и 20 за эти 2 злополучные бутылки.
Если кто знает, как побыстрее абузить эти коды и стать репером прошу в лс.

Так же хочу сказать, что уже 2 приза в 15 году заказал(очки и сплиттер) очки проебали на почте и вернули обратно баду ( у них очень мега хуевая служба поддержки, которая меня послала нахуй и сделала виноватым в том, что почта не прислала оповещение), но сплиттер дошел приличного качества(нет).
Нет проблем бро, только запрягу местных бомжей и все будет:likeaboss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.