Бронирование отелей со скидкой до 50%

как я понимаю тема еще актуальная?) то есть я первый раз буду делать все, просто как обычный человек, который хочет отдохнуть в другом городе, то все пройдет гладко? абуз мне не нужен) только экономия)
да, вполне ) если что-то слишком задерживается или не меняется статус - связываешься с поддержкой и проблема решается )
 
  • Like
Реакции: Father
Подскажите, когда коверкаете данные для брони, в имени и фамилии держателя карты( виртуалка яд), как пишете ?
 
Подскажите, когда коверкаете данные для брони, в имени и фамилии держателя карты( виртуалка яд), как пишете ?
имя держателя карты вообще не играет никакой роли, оно нигде никогда не учитывается. хоть bank client, хоть василий алибабаевич, хоть как угодно.
 
  • Like
Реакции: ZMA
На карту рокета нормально выплачивают?
 
27A1.png
BookingCom: скидка 1000 руб. от суммы бронирования отеля 2000 руб. - https://www.booking.com/s/21_4/49ad1d5f и скидка 10% от любой суммы бронирования отеля - https://www.booking.com/s/23_8/8e47a99e
 
да, но на рокет идет дольше всего.
мужик. А обязательно бронировать и оплачивать сразу и именно с карты? Я выбрал отель, но планирую оплачивать наличными там же.
МОжно будет потом мне вывести на любую карту, если я забронирую по рефке без оплаты? Приеду когда в отель, проживу там, оплачу наликом и уеду...
 
мужик. А обязательно бронировать и оплачивать сразу и именно с карты? Я выбрал отель, но планирую оплачивать наличными там же.
МОжно будет потом мне вывести на любую карту, если я забронирую по рефке без оплаты? Приеду когда в отель, проживу там, оплачу наликом и уеду...
Нет, конечно, оплачивать, как угодно и когда угодно. Хоть с карты, хоть налом. Я налом чаще и плачу.
 
Нет, конечно, оплачивать, как угодно и когда угодно. Хоть с карты, хоть налом. Я налом чаще и плачу.
Я недавно пытался в общем забронировать за границей в Боснии и Герцеговине аппартаменты через букинг и мне в итоге букинг выдал сообщение, что данный отель не попадает в акцию эту. Пришлось забронировать просто и без скидки(
 
Я недавно пытался в общем забронировать за границей в Боснии и Герцеговине аппартаменты через букинг и мне в итоге букинг выдал сообщение, что данный отель не попадает в акцию эту. Пришлось забронировать просто и без скидки(
Там вроде любая первая бронь может быть в акции, странно...
 
Кто-нибудь юзал схему после 10 апреля?
 

Вложения

  • upload_2018-7-13_22-40-6.png
    upload_2018-7-13_22-40-6.png
    26 KB · Просмотры: 71
10 человек-максимум который может воспользоваться ссылкой на 1000 рублей.
Поэтому помогу путешественникам в предверии отпусков,дав новую ссылку.

https://www.booking.com/s/11_6/dimakh04
 
10 человек-максимум который может воспользоваться ссылкой на 1000 рублей.
Поэтому помогу путешественникам в предверии отпусков,дав новую ссылку.
Сам приглашающий может получить только 10 возвратов за приглашенных на аккаунт, дальше перестанет, но тем, кто перешел по ссылке, возвраты так и будут приходить. Хотя, и приглашающий, естественно, их меняет, как они иссякают, все-таки иногда лишняя копеечка не лишняя, а радость всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У AirBnb сейчас тоже неплохое предложение: скидка на первое бронирование 2100 рублей при сумме бронирования от 4500. Только новые аккаунты. Здесь никаких возвратов, скидка должна учитываться сразу.
 
Виртуалки яндекса для выплаты вознаграждения подходят, да.

Подскажи, виртуалку добавлял как Euro/MasterCard?
Пробовал добавить как MasterCard (виртуальная карта), не добавляется.
 
Подскажи, виртуалку добавлял как Euro/MasterCard?
Пробовал добавить как MasterCard (виртуальная карта), не добавляется.
Нужно добавлять как обычную карту, да.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Если в тот момент рефералка действовать перестанет (они на десять приглашений каждая), то либо отпишись здесь, попробуем найти еще, либо даже сам найти сможешь, 40 от 80 редкие, но все же есть. Всегда не за что. )

Есть такие приглашения еще?
 
Господа, а кто подскажет: сбой это, или меня букинг блочит?
Зарегал с другого устройства (правда сглупил, источник интернета тот же) аккаунт для девушки своей, вбил ей карточку ее настоящую.
И пытаюсь по своей рефссылке номер забить. Ссылка вроде активируется, везде висит «вы получите» вознаграждение.
В итоге все доходит до окна уточнения данных - а на этапе подтверждения тупо выкидывает на главную страницу.
Уже попробовал и другое устройство, и другой айпишник. Один фиг выкидывает на главную.
Еще 4 приглашения осталось, я даже хз, что это. А номера уходят, черт их дери :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чужой рефссылки тоже не проходит, смена отеля тоже не помогает.
Тут или сбой системы, и не пускает. Либо я уже акк девушки «засветил», и с чужой рефссылкой тоже не хочет меня пускать.
Может кто проверить, народ?
Просто попытаться забронить что-то до третьего шага, с подтверждением финальных данных.
Если не у меня одного эта фигня, значит просто сбой.