Бронирование отелей со скидкой до 50%

Пока не могу быть полностью в этом уверен, но, возможно, в первом посте была допущена небольшая ошибка:
Минусы: предложение распространяется лишь на первое бронирование на аккаунте, и человека / карточку.
Весьма вероятно, что акция распространяется не только на новые аккаунты, ею так же могут воспользоваться и те, кто совершал бронирования ранее.

Только что оформил бронь по ссылке ТС на свой аккаунт, на котором уже было сделано 3 бронирования.
На почту пришло письмо, и там сказано, что после проживания я получу 1 000 рублей кэшбека! :)
Как придут деньги - обязательно напишу об этом в данной теме.

Добавлю:
В графе "вознаграждения" появилась информация об этой тысяче с пометкой "Ожидается".
 
  • Like
Реакции: H0cico
Пока не могу быть полностью в этом уверен, но, возможно, в первом посте была допущена небольшая ошибка:

Весьма вероятно, что акция распространяется не только на новые аккаунты, ею так же могут воспользоваться и те, кто совершал бронирования ранее.

Только что оформил бронь по ссылке ТС на свой аккаунт, на котором уже было сделано 3 бронирования.
На почту пришло письмо, и там сказано, что после проживания я получу 1 000 рублей кэшбека! :)
Как придут деньги - обязательно напишу об этом в данной теме.

Добавлю:
В графе "вознаграждения" появилась информация об этой тысяче с пометкой "Ожидается".
Да-да, забыл это подправить, смысл в том, что один раз бронирование со скидкой по такому приглашению, а какое само бронирование по счету не важно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый вариант вознаграждения на 10% от суммы бронирования . Наиболее выгоден при брони на большие суммы.
Плюс новая ссылка на 1000/2000 . (старая бы давала кэшбэк тоже, но при ее использовании предложение о дополнительных 200 рублей от меня уже не работало - лимит)
 
Спасибо, попробуем
 
  • Like
Реакции: H0cico
Спасибо, жаль что не на все отели
 
Спасибо, жаль что не на все отели
Букинг работает с большей частью отелей и гостиниц, но все, к сожалению, ни один сервис охватить не способен, зачастую по вине самих отелей.
 
c851b98d99153703a599862466a0a72c.png

Только через ссылку на любом акке, я уже забронировал, как получу визу, отменю и по новой забронирую через ссылку, годно.
 
на букинге скидок, блять, как не знаю чего, зачем?
 
воды как в моем дипломе)
 
Годный способ, думаю воспользуюсь летом)
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
  • Like
Реакции: ForumonvoG
Завершил бронирование более месяца назад,статус в личном кабинете до сих пор не обновился,"Вы получите 1000 рублей после подтверждения своего проживания" , висит на 5 аккаунтах такой статус,что делать с этим?
 
Завершил бронирование более месяца назад,статус в личном кабинете до сих пор не обновился,"Вы получите 1000 рублей после подтверждения своего проживания" , висит на 5 аккаунтах такой статус,что делать с этим?
Это косяки отелей, насколько я понимаю, которые не подтвердили факт проживания. У меня у самого два таких лично моих зависших процесса, тоже больше месяца прошло, а за бронь двухнедельной давности уже возврат пришел. Пиши или звони в поддержку букинга, так хотя бы что то двигается с мертвой точки.
 
ОТ баля. Сегодня как раз на работе брали билеты в гостинку. Только через сайт островок. или чет тип того... канеш бабки были потрачены не из своего кармана, но серамно жалк :С
 
Забронирую вам любой отель, за 20-15%, но если вас выселят, и отвезут в мусарку, я не виноват :5:
 
ОТ баля. Сегодня как раз на работе брали билеты в гостинку. Только через сайт островок. или чет тип того... канеш бабки были потрачены не из своего кармана, но серамно жалк :С
можно на будущее иметь в виду. плюс удобно, что к аккаунту привязываются и виртуалки яндекса в том числе (но при добавлении нужно ее указывать как обычную мастеркард), так что несколько раз пользоваться акцией с разных аккаунтов вполне реально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая ссылка на 25/50
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-