Британец выбросил ноутбук с биткоинами на $105 млн

sdima14

Дмитрий
Дней с нами
2.357
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
1
Реакции
35
Telegram
sdima14
Ньюпорт, 29 ноября. Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс случайно выкинул ноутбук, на котором хранилась криптовалюта на несколько миллионов долларов.

Как сообщает британское издание Guardian, цифровой кошелек, содержащий 7500 биткоинов, отправился на свалку, после того, как владелец пролил на ноутбук, в котором он хранился, газировку. В пересчете на фиатные деньги по сегодняшнему курсу 7500 биткоинов примерно равны примерно $105 млн. Восстановить данные Хоуэллсу на удалось.

«Я искал его везде. Я пытался извлечь файлы со всех своих USB-накопителей, со всех моих жестких дисков. Я испробовал все, искал на наличие резервного файла, или копию. И ничего не нашел», — жалуется Хоуэллс.

Джеймс Хоуэллс рассказал, что планирует перерыть городскую свалку, однако администрация города заявила, что не допустит таких «искателей» на мусорный полигон.
cSwWn7VW0cE.jpg
 
  • Like
Реакции: Anita Serikova
Лучше бы мне отдал
 
Адрес свалки в ЛС плиз, билет до Великобритании уже заказал.:eek:
 
Несколько миллионов долларов = 105 миллионов долларов. Статья вброс.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Несколько миллионов долларов = 105 миллионов долларов. Статья вброс.
Это реальный случай. Как и парень, который отдал 3к биткоинов за пиццу (самая первая операция с битками). Но вот проблема в другом. Что этой новости уже полгода)))
Оперативно работает ТС, однако.
 
Это реальный случай. Как и парень, который отдал 3к биткоинов за пиццу (самая первая операция с битками). Но вот проблема в другом. Что этой новости уже полгода)))
Оперативно работает ТС, однако.
Возможно и правда, нам правды не узнать. ТС действительно слишком оперативный.
 
У нас на TV это была новость года и про пиццу и про газировку. Интересно, почему государство не дало разрешение перерыть свалку, ведь он это все хотел сделать за свои деньги, заодно и порядок бы навел) Наверное сами заинтересовались и втихоря лопатили ее))
 
У нас на TV это была новость года и про пиццу и про газировку. Интересно, почему государство не дало разрешение перерыть свалку, ведь он это все хотел сделать за свои деньги, заодно и порядок бы навел) Наверное сами заинтересовались и втихоря лопатили ее))
ТВ не показатель, там пиздят чаще где либо
 
насколько помню 20% всех биткоинов потеряно...хех..
 
а где он столько биткоинов набрал, почему не говорят.
 
Пна первых порах наверное намайнил
 
Видел эту пасту ещё в 2014, тс пытается посты/репу набивать? Я так понимаю скоро появится внезапно селлер рандомно говна уникальных методик исследования криптовалют терморектальным криптоанализом
 
теме этой уже 4 год
 
Это как история с пиццей за 10000btc.
 
История очень старая, но парня правда жалко(((