Британец выбросил ноутбук с биткоинами на $105 млн

sdima14

Дмитрий
Дней с нами
1.081
Розыгрыши
0
Лайки
40
Ньюпорт, 29 ноября. Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс случайно выкинул ноутбук, на котором хранилась криптовалюта на несколько миллионов долларов.

Как сообщает британское издание Guardian, цифровой кошелек, содержащий 7500 биткоинов, отправился на свалку, после того, как владелец пролил на ноутбук, в котором он хранился, газировку. В пересчете на фиатные деньги по сегодняшнему курсу 7500 биткоинов примерно равны примерно $105 млн. Восстановить данные Хоуэллсу на удалось.

«Я искал его везде. Я пытался извлечь файлы со всех своих USB-накопителей, со всех моих жестких дисков. Я испробовал все, искал на наличие резервного файла, или копию. И ничего не нашел», — жалуется Хоуэллс.

Джеймс Хоуэллс рассказал, что планирует перерыть городскую свалку, однако администрация города заявила, что не допустит таких «искателей» на мусорный полигон.
cSwWn7VW0cE.jpg

• Like
Лайки: Anita Serikova

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Дней с нами
1.814
Розыгрыши
0
Лайки
103
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Лучше бы мне отдал

Yammamota

Roman
Дней с нами
1.638
Розыгрыши
0
Лайки
53
Адрес свалки в ЛС плиз, билет до Великобритании уже заказал.:eek:

INFINITE92

hell.
Дней с нами
1.530
Розыгрыши
0
Лайки
521
Несколько миллионов долларов = 105 миллионов долларов. Статья вброс.

• Like
Лайки: SilverEdition

cyka

Участник
Дней с нами
1.077
Розыгрыши
0
Лайки
2
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Несколько миллионов долларов = 105 миллионов долларов. Статья вброс.
Это реальный случай. Как и парень, который отдал 3к биткоинов за пиццу (самая первая операция с битками). Но вот проблема в другом. Что этой новости уже полгода)))
Оперативно работает ТС, однако.

INFINITE92

hell.
Дней с нами
1.530
Розыгрыши
0
Лайки
521
Это реальный случай. Как и парень, который отдал 3к биткоинов за пиццу (самая первая операция с битками). Но вот проблема в другом. Что этой новости уже полгода)))
Оперативно работает ТС, однако.
Возможно и правда, нам правды не узнать. ТС действительно слишком оперативный.

Anita Serikova

Участник
Дней с нами
974
Розыгрыши
0
Лайки
3
У нас на TV это была новость года и про пиццу и про газировку. Интересно, почему государство не дало разрешение перерыть свалку, ведь он это все хотел сделать за свои деньги, заодно и порядок бы навел) Наверное сами заинтересовались и втихоря лопатили ее))

SilverEdition

Знающий
Дней с нами
969
Розыгрыши
0
Лайки
45
У нас на TV это была новость года и про пиццу и про газировку. Интересно, почему государство не дало разрешение перерыть свалку, ведь он это все хотел сделать за свои деньги, заодно и порядок бы навел) Наверное сами заинтересовались и втихоря лопатили ее))
ТВ не показатель, там пиздят чаще где либо

ucrypto

Участник
Дней с нами
1.028
Розыгрыши
0
Лайки
1
насколько помню 20% всех биткоинов потеряно...хех..

ALEX 005

Бог флуда
Дней с нами
1.049
Розыгрыши
0
Лайки
957
а где он столько биткоинов набрал, почему не говорят.

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Дней с нами
1.464
Розыгрыши
0
Лайки
3.752

Brasek

Участник
Дней с нами
895
Розыгрыши
0
Лайки
0
Пна первых порах наверное намайнил

Steemo

Флудер
Дней с нами
1.405
Розыгрыши
0
Лайки
201
Видел эту пасту ещё в 2014, тс пытается посты/репу набивать? Я так понимаю скоро появится внезапно селлер рандомно говна уникальных методик исследования криптовалют терморектальным криптоанализом

filmmaker

Флудер
Дней с нами
652
Розыгрыши
1
Лайки
172
теме этой уже 4 год

Soulhoufort

Активный участник
Дней с нами
540
Розыгрыши
0
Лайки
10
Это как история с пиццей за 10000btc.

Hegart

Король флуда