Bringly (Общая тема)

Теперь не знаю, что можно на 1к баллов годного взять из электроники
У меня 3К за неправильный товар завтра сгорят. Все, что в голову нетурецкого приходит, на других площадках дешевле чем здесь с баллами. А в турецкую лотерею играть - на любителя. Постельное под 50% почти все доехало, эти потребности закрыты, а вот две посылки с лукумом еще маринуются где-то, можно ли его есть потом? Больше и не придумывается.
 
У меня 3К за неправильный товар завтра сгорят. Все, что в голову нетурецкого приходит, на других площадках дешевле чем здесь с баллами. А в турецкую лотерею играть - на любителя. Постельное под 50% почти все доехало, эти потребности закрыты, а вот две посылки с лукумом еще маринуются где-то, можно ли его есть потом? Больше и не придумывается.
Капец зажрались, 3 к баллов на телефон моментально бы спустил
 
  • Like
Реакции: H0cico
3 к баллов на телефон моментально бы спустил
Панда все насущные ноутбучно-телефонные потребности закрыла, с зимними 50% и недавними 40%. Раз у нее такое часто, выгоднее там очередной большой скидки дождаться, а не брингли спонсировать.
Даже без панды. Память DDR4 8G в ноут добавлял, на гудсе под новорега 2400-500=1900 кингстон локально за три дня. А на брингли васюки 2100 c баллами выходили, и еще ждать? И так во всем.
 
Последнее редактирование:
Панда все насущные ноутбучно-телефонные потребности закрыла, с зимними 50% и недавними 40%. Раз у нее такое часто, выгоднее там очередной большой скидки дождаться, а не брингли спонсировать.
Даже без панды. Память DDR4 8G в ноут добавлял, на гудсе под новорега 2400-500=1900 кингстон локально за три дня. А на брингли васюки 2100 c баллами выходили, и еще ждать? И так во всем.
Телефоны всё-же нормально выходят, особенно с картой яндекс плюс
Я тоже с панды под 40% нормально закупился, а сейчас близкий человек телефон утопил, нужно заказать что-то в пределах 10к, а баллов только 1450 осталось
Тот же рн7 с баллами и кэшбэком норм выходит
 
  • Like
Реакции: Ole007, SDV и H0cico
смотрите, что прислали на химию без маркировки:

Согласно турецкому законодательству (откуда и идёт данный товар), если срок годности продукта превышает 30 месяцев,
то он необязательно должен маркироваться конкретными датами производства и "годен до".
В нашем конкретном случае товар годен свыше 30 месяцев в закрытом состоянии и 6 месяцев после вскрытия.
Срок в 30 месяцев не превышен, упаковка не вскрывалась, соответственно, товаром можно пользоваться.
 
  • Like
Реакции: proto
Телефоны всё-же нормально выходят, особенно с картой яндекс плюс
Я тоже с панды под 40% нормально закупился, а сейчас близкий человек телефон утопил, нужно заказать что-то в пределах 10к, а баллов только 1450 осталось
Тот же рн7 с баллами и кэшбэком норм выходит
Можно подробнее о плюсах при покупке с картой Яндекса+?
 
Можно подробнее о плюсах при покупке с картой Яндекса+?
Кэшбэк на сервисах Яндекса, 5 % всегда и на 1 сервис 10%, сейчас это такси. 5% с беру и брингли тоже сюда входит
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Кэшбэк на сервисах Яндекса, 5 % всегда и на 1 сервис 10%, сейчас это такси. 5% с беру и брингли тоже сюда входит
Вы уже кэшбэк получали?) у меня карта от альфы, юзаю с первых чисел мая. До сих пор кэшбэк ни за что не упал : /
А да, упало 169р за яндекс плюс подписку только)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кэшбэк на сервисах Яндекса, 5 % всегда и на 1 сервис 10%, сейчас это такси. 5% с беру и брингли тоже сюда входит
Вы уже кэшбэк получали?) у меня карта от альфы, юзаю с первых чисел мая. До сих пор кэшбэк ни за что не упал : /
А да, упало 169р за яндекс плюс подписку только)
 
На жд 91к товаров теперь. Может что интересное есть.
 
  • Like
Реакции: SDV
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: proto
Ну и конечно все товары мудацки перенесены скриптами, вот например https://bringly.ru/product/worx-min...29-wx427-1-defolt/MTEyMTY5Njk2ODE0MjAyNzAwNDk всего лишь диск, а не как может показаться.
Ну там при споре 100% выигрышный вариант. ...может на халяву кому диски нужны,скрины только не забыть сделать.
 
Ну там при споре 100% выигрышный вариант. ...может на халяву кому диски нужны,скрины только не забыть сделать.
Хзхз, поговаривают брингли сейчас не тот что был раньше, могут заставить отправить назад
 
Ну и конечно все товары мудацки перенесены скриптами, вот например https://bringly.ru/product/worx-min...29-wx427-1-defolt/MTEyMTY5Njk2ODE0MjAyNzAwNDk всего лишь диск, а не как может показаться.

Скорее всего нет в наличии https://bringly.ru/product/podarki-...-tsvet-sluchainyi/MTMyMTUwMDYyODE2MzIyNTU2MTE
Этож Яндекс, чему тут удивляться