Bringly (Общая тема)

На что годное можно слить 1700 бонусов?
 
приехал, заказанный в феврале, лукум, есть как то страшно ))
 
  • Like
Реакции: enottik007
Пришли кроссовки за 27 дней, качество такое себе
 
пришел бесплатный топор Fiskars X7 заказывал 6 марта за 1282руб ( полная стоимость 2482руб) возврат получил 6 мая. Ну а сегодня уже получил. Топорик легкий, туристический, гарантия 25 лет, осталось точилку к нему докупить
fiskars-x7.jpg
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16,4 KB · Просмотры: 40
  • Безымяччнный.png
    Безымяччнный.png
    38,5 KB · Просмотры: 36
Написали из техподдержки по поводу треснувших Redmi AirDots. Предлагают вернуть половину на карту и половину баллами. Стоит ли давить до полной суммы или уже будет слишком нагло?
 
оперативку для ноута кто-нибудь брал китайскую? какую брать подскажите, по названиям ноунеймы одни, но цены приятные. ddr3l на 8gb нужна. поделитесь отзывами
 
Написали из техподдержки по поводу треснувших Redmi AirDots. Предлагают вернуть половину на карту и половину баллами. Стоит ли давить до полной суммы или уже будет слишком нагло?

Тоже половину предлагали за подделку под Sony. Отказался, вернули всё.
 
Mi band 4 часом на брингли еще не объявлялся?
 
оперативку для ноута кто-нибудь брал китайскую? какую брать подскажите, по названиям ноунеймы одни, но цены приятные. ddr3l на 8gb нужна. поделитесь отзывами

брал васеки, работает хорошо, мемтест прошли без ошибок. отзывы в инете есть. хотя я покупал для обычного пк. но думаю и для ноута так же будет...
 
  • Like
Реакции: toparb
брал васеки, работает хорошо, мемтест прошли без ошибок. отзывы в инете есть. хотя я покупал для обычного пк. но думаю и для ноута так же будет...
+1 за васюки... Аналогично, брал для ПК. Еще брал фирмы BR, тоже неплохие.
 
Mi band 4 часом на брингли еще не объявлялся?
по идее для рф может быть персонально русская версия, если таки совместят ее с алисой. но, блин, я себе марвел версию хочу :D
 
Дают 25 баллов за отзыв + 25 баллов за фото к отзыву, прочитал об этом в чате. Но за мой негативный отзыв про паленые ray ban пока ничего не дали и не дадут наверно ))
 
Дают 25 баллов за отзыв + 25 баллов за фото к отзыву, прочитал об этом в чате. Но за мой негативный отзыв про паленые ray ban пока ничего не дали и не дадут наверно ))
Вычтут скорее всего баллы :D:D

Вот тебе и честные отзывы
 
оперативку для ноута кто-нибудь брал китайскую? какую брать подскажите, по названиям ноунеймы одни, но цены приятные. ddr3l на 8gb нужна. поделитесь отзывами
незнаю как на брингли но на али ее полно например хорошая Maxsun,Teclast. а смысл брать на брингли там чо дешевле выходит? кинь ссылку которую выбрал
 
брал васеки, работает хорошо, мемтест прошли без ошибок. отзывы в инете есть. хотя я покупал для обычного пк. но думаю и для ноута так же будет...
на 1.35V васек нет


незнаю как на брингли но на али ее полно например хорошая Maxsun,Teclast. а смысл брать на брингли там чо дешевле выходит? кинь ссылку которую выбрал
дак вроде дешевле, с баллами то. твоих марок для ноутбуков с вольтажом 1.35 нет.
 
Написали из техподдержки по поводу треснувших Redmi AirDots. Предлагают вернуть половину на карту и половину баллами. Стоит ли давить до полной суммы или уже будет слишком нагло?
Если кому интересно, то вернули полную стоимость и ещё баллы в полном объёме накинули. Теперь не знаю, что можно на 1к баллов годного взять из электроники