Bringly (Общая тема)

В его возрастной категории люди имеют акк только в одноклассниках
социалка вред для мозга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор заказываете на Брингли?

:kappa:
Да, кое что, что и с 20% чрезвычайно интересно, но естественно всё в Турляндии, т.б. теперь там не валяется заказ месяцами, отправка в несколько дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bzbbzz
Спустя 70 дней ожил трек. На ГдеПосылка «посылка принята». Захожу на ДПД - она уже едет ко мне по России.
Зачем-то обновила приложение ГдеПосылка и оно стало так плохо работать. Ужас. Одна сплошная реклама
 
Не доходит до меня как это делать. ((
видимо скачать на смарт пред версию и установить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз такое дело порекламируюсь пожалуй
Коды одноразово применяются или их можно суммировать?
 
видимо скачать на смарт пред версию и установить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коды одноразово применяются или их можно суммировать?
Не, не суммируются коды. Иначе уже продавались бы акки 10000+.:wink:
 
Ни у кого случаем не завалялось кода на 500 баллов от ВК, с 2х аков пробнул ни на одном не получилось ((
 
А мне тут дичь какая то приехала от брингли. Заказывал ещё в феврале духи жене, армани. Они конечно же 60 дней тянули и в итоге вернули деньги. Но вчера пришла смс от dpd, забирайте ваш заказ. Я потирая потные ручонки помчался за халявным Армани, вскрываю, а там это:

IMG_20190607_112736.jpg IMG_20190607_112755.jpg

Коробка мятая, но это ладно, транспортировка без нормальной упаковки, был обычный пакет. Бутылочка грязная, не пойми в чем (видимо лечебная турецкая грязь). Цвет парфюма как видно жёлтый, хотя на сайте хеспи он показан в бирюзовом исполнении, видимо нассали туда.

Ну и в довесок, внутри флакона плавает кусочек картона

IMG_20190607_113023.jpg

Больше на брингли ни ногой. Одно радует, это ничего мне не стоило
 
Да, кое что, что и с 20% чрезвычайно интересно, но естественно всё в Турляндии, т.б. теперь там не валяется заказ месяцами, отправка в несколько дней.
Что правда все до одного заказы отправляются быстро? Мой единственный оставшийся заказ от 14.05 до сих пор не выехал из Турции. Мартовские Dockers за неделю приезжали, но тогда и заказов было сколько.
А спор по подделке Ray Ban до сих пор на рассмотрении (уже 18 дней) , только стандартные отписки про повышение приоритета.
 
Что правда все до одного заказы отправляются быстро? Мой единственный оставшийся заказ от 14.05 до сих пор не выехал из Турции. Мартовские Dockers за неделю приезжали, но тогда и заказов было сколько.
А спор по подделке Ray Ban до сих пор на рассмотрении (уже 18 дней) , только стандартные отписки про повышение приоритета.
Недавно у меня было открыто два спора, с разных акков. На обоих акках, также отписывались про приоритет, на одном я пригрозил, что буду делать чарджбэк, как ранее, тут коллеги советовали. И именно этот спор, через день был завершён (деньги вернули). Не знаю, совпадение это или нет.
 
Неплохая цена на наушники --Ссылка удалена-- Продавец - JD, но на самом JD их в наличии нет.