Bringly (Общая тема)

да я понял, но мало ли кто не следит, тема быстро растет)
 
  • Like
Реакции: Роман164
У чайника не EU вилка?
сяоми с евровилками - зверь чрезвычайно редкий, ну да переходников навалом, или вообще удлинителей от самой сяоми под как раз китайские вилки
 
сяоми с евровилками - зверь чрезвычайно редкий, ну да переходников навалом, или вообще удлинителей от самой сяоми под как раз китайские вилки
...или вообще ее отрезать и заменить.
 
...или вообще ее отрезать и заменить.
вариант, но не всем хочется портить, так сказать, изначальную красоту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
щетка Oral-B SmartSeries Pro 4000 за 3997 минус баллы. при наличии 2000 выйдет в 2 же. на месте от 5500
 
--Ссылка удалена--
Парфюм с чемоданом был, теперь с часами) С баллами норм. В подарок или себе
По поиску Daniel Hechter Collection, другие варианты
 
Никто не заказывал такой триммер? --Ссылка удалена--
Как он нормальный ?
 
стоит такие боты брать?или дешманские,одноразовые?)--Ссылка удалена--
 
интересно а если в сам магазин написать а не на брингли-они зашевелятся???

upload_2019-2-23_9-36-35.png
 

Вложения

  • upload_2019-2-23_9-36-5.png
    upload_2019-2-23_9-36-5.png
    40,2 KB · Просмотры: 63
стоит такие боты брать?или дешманские,одноразовые?)--Ссылка удалена--
Я похожие в Ашане брал за 1000 под НГ, еле-еле отходил до весны (2 раза подклеивая) за 500р более-менее норм
 
стоит такие боты брать?или дешманские,одноразовые?)--Ссылка удалена--
Пролистай, страницы 3 назад об этой марке обуви и магазине человек хорошо отзывался
 
Как искать в теме? Кто брал Bip у продавца --Ссылка удалена--? Продает часы Xiaomi без розничной упаковки.
 
стоит такие боты брать?или дешманские,одноразовые?)--Ссылка удалена--
Я заказывал боты от Kinetix, по поводу того на сколько их хватит ничего сказать не могу я вот несколько дней в них хожу, но пока не порвались :D А если серьёзно, то качество меня удивило, думал за 495₽ придёт совсем печаль, а как оказалось нет. Своих денег стоят, цена / качество соотвествует. За 450₽ думаю стоит взять, хотя бы даже на пробу если модель тебя устраивает визуально. Если ты в них проходишь даже всю весну по грязи и они умрут после этого, то ничего не потеряешь. Цена смешная, зайди в любой офлайн магаз и посмотри на цены.
 
ну вы ппц ребят, нефть это и есть какашки и переработанные остатки динозавров и тд....даже тот же помидор выращенный в нем тоже есть немного какашек и разложений это земля, переработала ве за миллиарды лет, читайте немного инфы
Некисло они "личинок" отложили... Думаю всего доисторического говна на канистру не хватит, утрирую конечно. Обобщая всё таки это просто органика, вся без остатка какая была за те же миллионы лет включая и то время когда динозавров не было. Про помидор вообще жёстко... Даже не хочу обсуждать логику и уровень знаний. Приму это за незатейливый наивный йумор.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
турки почти все выслали (процентов 80), плед ппц весит, 4,6кг посылка, надеюсь, часть хотя бы в феврале успеет таможню пройти, хотя бы шампуни-гели, иначе весовой лимит точно вылетает...
 
У меня еще ничего не отправили, но почему-то вес указан какой-то нереальный.. в одном заказе - 14кг, другой 12кг... но там постельное белье и пара гелей, сомневаюсь , что оно все такое тяжелое... они могли ошибиться в весе?