Bringly (Общая тема)

Я смотрела, было указано 13см, видимо нет))
благо, там все же есть посуда от нее с указанным диаметром )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
паленые духи объемом с чемодан и чемодан, размером с флакон )
 
Насадки для Oral B,не оригинал за 20шт. с бонусами 50% 341р

 
Последнее редактирование:
А чё не из химикалий? Ты правда в это веришь?
ну вы ппц ребят, нефть это и есть какшки и переработанные остатки динозавров и тд....даже тот же помидор выращенный в нем тоже есть немного какашек и разложений это земля, переработала ве за миллиарды лет, читайте немного инфы
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Доставка через PDP прям не радует... Мало того, что их пункт выдачи от меня в 30 км, так и срок хранения маленький.
А сегодня вообще удивили!
"У меня для Вас посылка. Только я Вам её не отдам, потому что у Вас докУментов нету... ". Только в роли документов смс с номером заказа. Сначала похвастались, что для меня ещё посылочка есть, но так как я не получал СМС, то отдать они мне её не могут. Что за странности. Уже паспорта не достаточно.
мне в дпд отдали вообще не смотря доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250 монет к 23 февраля --Ссылка удалена--
еще чтоле?
 
Решился вопрос с моими мокасинами, ответ ТП - "Магазин допустил ошибку при отправке, мы провели работу с ним, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Я вернул вам потраченные деньги и баллы в полном объеме."

Баллы уже в ЛК, а вот бабки будем ждать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Решился вопрос с моими мокасинами, ответ ТП - "Магазин допустил ошибку при отправке, мы провели работу с ним, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Я вернул вам потраченные деньги и баллы в полном объеме."

Баллы уже в ЛК, а вот бабки будем ждать.
ну в целом поддержка пока у них адекватная, вроде почти все решается в пользу покупателей
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
--Ссылка удалена--

вроде хорошая штука на дачу
ха ха, у турок чугун? ну может с металлом в перемешку, тонкий, тут чугунные сковороды не идут по 5 кг а тут гумно конкретное
 
А про 200 баллов за опрос знаете?