Bringly (Общая тема)

Сейчас дают скидку на джинсы colins. Можно за 1200 взять.
Стоит того? Как у них качество последнее время? Напрягает 2% эластана в составе.
эластан чтоб тянулись - это ок
за качество хз
 
У меня до сих пор не решен вопрос с подделкой ray ban. Доказательства им предоставил, ответили, что ждут решения от продавца. Вот прошло 12 дней и каждые три дня они мне пишут, что продавец так и не ответил...
Так что не устроило?
 
Я в таком случае прошу их указать мне на пункт в правилах Bringly, где сказано что покупатель обязан снимать видео распаковки. После чего они возвращают деньги, ибо им нечем крыть.
Так был и есть у них пункт про видео. Просто их (правила) никто не читает.
Помощь-Как правильно получить и проверить посылку?
https://bringly.ru/support/rules/check-parcel
 
Эти правила имеют, скорее рекомендательный характер, чем обязательный.
Хм, почему? Разве там сказано "можете снять процесс"? Нет, утвердительно - "снимите процесс".
Я с этой лотереей посылок от брингли уже выработал привычку и снимаю уже вообще все посылки от всех магазинов. Ну его.
 
Хм, почему? Разве там сказано "можете снять процесс"? Нет, утвердительно - "снимите процесс".
Я с этой лотереей посылок от брингли уже выработал привычку и снимаю уже вообще все посылки от всех магазинов. Ну его.
Ну, так, и нет "обязательно снимите процесс". А так, да, я тоже всё снимаю.
 
Замучил DPD письмами с доказательствами, что посылка предназначена изначально была мне и спустя 3-е суток- вуаля!!!
"Уточнили информацию, к сожалению, произошла ошибка при оформлении заказа, и он был отправлен не в тот город. Сейчас посылка находится в пути, по прибытии на наш терминал мы переоформим ее на доставку по верному адресу и сообщим Вам новый номер заказа. От лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства."
Развернули на терминале в Липецке, DPD прислало мне новый (уже мне!) трек заказа.
23.05 обещают доставить!
 
  • Like
Реакции: аннаанаа
Развернули на терминале в Липецке, DPD прислало мне новый (уже мне!) трек заказа.
23.05 обещают доставить!
Как писал? Жалобу?Звонил?
Я написала в вк, звонила, написала жалобу. Ответа 0. Действий тоже 0 (((
 
Форма обратной связи на официальном сайте DPD, далее, когда пришел ответ - почтой. Не звонил, в социальные сети не жаловался.
Ура! Мне позвонили - сказали Ждите. Через неделю приедет к вам)

Сказала ещё номер посылки которая едет ко мне. Поблагодарили - сказали тоже развернут в Казань.
 
пришли ботинки от педро,блин евро 43 размер как русский 43,че за дела,запарили,Все время больше на размер приходит (
 
  • Like
Реакции: BBOYzzz
сегодня дпд прислала статус "не доставлено, ибо Неполный комплект документов", типа узнавайте подробности у отправителя, мы не в курсе что да как. есть только дпдшный номер RUxxxxxx - хз, что это вообще за заказ.
 
Вот и получил последнюю посылку от Хепси. Обошлось без эксцессов. Пришли заказанные полотенца. Хоть и без упаковки, в одном транспортировочном пакете.
А еще EMS отдали две посылки со смартфонами без паспорта. Причем посылки были оформлены на разные адреса и номера телефонов. И если по одной я заранее договорился по телефону, то вторую отдали просто так.
 
  • Like
Реакции: SDV и Ленивый
Счастливчик из Томска, кому уехали мои 3 подушки, отпишись хоть, как они?
 
Счастливчик из Томска, кому уехали мои 3 подушки, отпишись хоть, как они?
Их уже получили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем они так хороши?
 
захожу сегодня в дпд - стоит коробка из брингли, вся мокрая, вокруг ароматная жижа растекается )) ну думаю мое мыло 2 и 4л приехало наконец. а фиг там - не мое...
А Вы из какого города?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду свою посылочку, скоро 60 дней истекут, в заказе гелики. 16 апреля покинуло таможню, а до дипиди так и не дошло((
Несколько раз уже писала им, отписываются, мол идёт к вам ждите. Походу тоже разлили мою посылочку и не признаются...
https://gdeposylka.ru/courier/gob2c/tracking/YN002578275P1
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду свою посылочку, скоро 60 дней истекут, в заказе гелики. 16 апреля покинуло таможню, а до дипиди так и не дошло((
Несколько раз уже писала им, отписываются, мол идёт к вам ждите. Походу тоже разлили мою посылочку и не признаются...
https://gdeposylka.ru/courier/gob2c/tracking/YN002578275P1
Многие посылки в этом статусе зависают. У меня так же, сегодня в вк сообщение пришло, что можно забирать
https://gdeposylka.ru/courier/gob2c/tracking/YN002422429P1