Bringly (Общая тема)


Да клевый, я взял себе для работы) За 300р, думаю, он меня не разочарует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшой оффтоп: чем mi band 3 лучше honor 4?

Я Honor Band 4 взял на пандао за 1300р.

До этого был Mi Band 2, Mi band 3 не хотел покупать так как: 1) Mi band 3, почти тоже самое что и Mi band 2 отличия минимальны. 2) Плохой НЕ цветной дисплей, если будет хоть лучик солнца - хрен ты что на них увидишь. 3) Ремешки, которые растягиваются и стираются за 2-3 месяца.

Honor Band - 1) Классный экран, разноцветный и яркий (видно под солнцем) 2) Стильно выглядит, по мне так гораздо симпатичнее Mi band 3) Хороший ремешок (у меня синий), выглядит и по качеству лучше чем у Mi Band. 4) Есть минус - довольно быстро садится (3-5 дней) Но как по мне - лучше чаще заряжать, но когда тебе придет уведомление или нужно посмотреть время, ты хотя бы увидишь что-нибудь на экране (Например летом на улице, на экране Mi band 2, не видно вообще не хрена - и не надо даже, прямых солнечных лучей))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да, ладно. Имею и ми банд 2 и 3. 3-й банд прекрасен, заряд держит 15-18 дней. А Хонор задолбаешься заряжать и это главный (для меня минус). А функционал похож. По поводу слепого экрана ми банд 3. Сейчас на море - да видно плохо, но видно. Надо быть слепым, чтобы ничего не увидеть.
 
  • Like
Реакции: pipka347 и creative36rus
забыли сказать что хонор 4 по внушительней и весит поболее,с ним неудобно спать,в повседневности раздражает,ну да и зарядка на пару дней,а вот ремешок зачетный.
 
  • Like
Реакции: ssudak и creative36rus
что-то мне кажется что ту приставку "EDAL ТВ-приставка T95E (1/8 Gb) 4-ядерная на Android" отменят, это конечно не точно, но почему то мне так кажется
 
  • Like
Реакции: creative36rus
что-то мне кажется что ту приставку "EDAL ТВ-приставка T95E (1/8 Gb) 4-ядерная на Android" отменят, это конечно не точно, но почему то мне так кажется
Заказал 10 числа, статус - Готовы отправить. Дали трек - RZxxxxxxxxxLV. Посмотрим что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
походу все кросы что они пишут размер 44 он же 10 ка, все это галимые маломерки, уже проходил, только сможете ли вы открыть спор и доказать нашим площадкам это.....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
походу все кросы что они пишут размер 44 он же 10 ка, все это галимые маломерки, уже проходил, только сможете ли вы открыть спор и доказать нашим площадкам это.....
Заказал лапти на пробу, придут если, расскажу что и как.
 
Заказал лапти на пробу, придут если, расскажу что и как.
я на али запарился натыкаться на такие кросы, уже задолбало, че не куплю то не лезут ,все бабам раздал что в радиусе 20 метров:angry:
на али хоть споры выигрывал, а тут стремно как то....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и yakow
я на али запарился натыкаться на такие кросы, уже задолбало, че не куплю то не лезут ,все бабам раздал что в радиусе 20 метров:angry:
на али хоть споры выигрывал, а тут стремно как то....
Ну хз, здесь вроде бы при спорах и деньги возвращают и баллы накидывают, почему бы и не попробовать ;)
 
В Ашанах те же самые кроссы ноунейм по 400 руб весной, хоть померить можно. Все равно на сезон не хватает
 
В Ашанах те же самые кроссы ноунейм по 400 руб весной, хоть померить можно. Все равно на сезон не хватает
в ашаны часто забегаю, если что и было по халяве так свои впервую очередь гребут, знаю, работал там торговым, на садоводе можно норм выцепить но нужно побегать, понапрягаться, меня устраивает пока али с купонами, есл не подходит - спор, если грамотно то спор выигрывается
 
Сориентируйте по цене, сколько стоит акк с 1200-1300 бонусами ? (Думаю над покупкой)
 
Сориентируйте по цене, сколько стоит акк с 1200-1300 бонусами ? (Думаю над покупкой)
Не думаю что кто-то продает такие.Ведь чтобы столько насобирать это на мейне надо 2 + неудачные покупки сделать
 
Не думаю что кто-то продает такие.Ведь чтобы столько насобирать это на мейне надо 2 + неудачные покупки сделать
3 раздачи по 250 просто (сбер, день студента и 14) = 1250
 
@ZMA я собираюсь продавать, но надо соорентироваться в цене, есть 200+ акков правда по 1000 бонусов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi