Bringly (Общая тема)

  • Like
Реакции: storman2
я с е лайф заказала 14.02
12.03 - их только отправили из Латвии
видимо еще месяц надо подождать , чтоб они до меня доехали
 
  • Like
Реакции: storman2
я с е лайф заказала 14.02
12.03 - их только отправили из Латвии
видимо еще месяц надо подождать , чтоб они до меня доехали
а трек сразу дали? в феврале они от Китайского НГ отходили и почта тогда была завалена, так что поэтому и шло так... сейчас возможно быстрее будет ито что трек Латвии, это не значит что он идет оттуда, он сначала идет с Китая туда, затем присваивается этот трек который вам дали
 
  • Like
Реакции: storman2
он сначала идет с Китая туда, затем присваивается этот трек который вам дали
с Китая часы тронулись по всей видимости - 22 февраля ( статус :Везём из страны отправления)
 
SSD Samsung отправили, трек гонконгский уже вылетел
вес меньше 100 г
 
Получил простыни на резинке Мадам коко. Спал первую ночь сегодня на ней - если ворочиться,то можно ободраться! Как на наждачке спишь. Одна надежда,может постираются, помягче будут.
--Ссылка удалена--
 
Получил простыни на резинке Мадам коко ,уже нет в наличии. Спал первую ночь сегодня на ней - если ворочиться,то можно ободраться! Как на наждачке спишь. Одна надежда,может постираются, помягче будут.
Непривычно в первые сутки, сейчас уже вообще не замечаю разницы с обычной )
 
  • Like
Реакции: garik200875
Заказывал кто наушники беспроводные?
А то i10 есть и i5
Описание и фотки 1 в 1,а разница в ценах в 1000р
i10 - --Ссылка удалена--
i5 - --Ссылка удалена--

может я тупой,в чем у них разница?)
Заказал i10, вышли в итоге в 1200, по обзорам неплохой звуки и микро тоже
 
--Ссылка удалена--
Велосипед детский решил рискнуть взять, почитал отзывы, вроде бы нормальный, жалуются только на недостающие винты и отсутствие инструкции, но для меня это не помеха, в состояние разобраться как собрать велосипед, вес правда на dpd указан был 29кг :derplol: чтобы на превышение лимита не влететь, пришлось на другого человека оформить...
 
500 за регистрацию еще дают?

Может кто подскажет проверенного чела продающего акки с баллами?
 
а вот велики 4 цветов для мелких детишек))
--Ссылка удалена--
 
Может кому надо, для дешевых сборок БП ATX на 650 китайских ватт за 1007р
--Ссылка удалена--
Судя по картинке блок на 420вт (12в*(15+20)) причем китайские ватты. За 500р. можно купить на авито VX-400 с гарантией и более-менее понятной работой.
Брать не советую.
 
500 за регистрацию еще дают?

Может кто подскажет проверенного чела продающего акки с баллами?
дают.
смотри по отзывам в разделе продаж, продавцов не так много же
 
дома много народа живет,по утрам вакханалия спать недают,посоветуйте беруши
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ssudak
Подскажите подайлусто! Это наборы для кератинового выпрямления или просто шампуньки? Ни как не могу понять(
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
Велосипед детский решил рискнуть взять, почитал отзывы, вроде бы нормальный, жалуются только на недостающие винты и отсутствие инструкции, но для меня это не помеха, в состояние разобраться как собрать велосипед, вес правда на dpd указан был 29кг :derplol: чтобы на превышение лимита не влететь, пришлось на другого человека оформить...
Я давно уже на велики смотрю, на всех этих дешевых колеса из пу. Хоть и красивые и дешевле, но брать не буду. Те что находил с надувными, выше 7,5к
 
7AD820D7-3340-49B5-B19C-CF64F1731326.jpeg
Велосипед они отправляют блин) а две струбцины у них по габаритам не проходит :wink:
P.s. Если одну заказывать то норм.
 
Один заказ с лукумом начал движение по Турции, принят доставкой