Bringly (Общая тема)

Заказывал кто наушники беспроводные?
А то i10 есть и i5
Описание и фотки 1 в 1,а разница в ценах в 1000р
i10 - --Ссылка удалена--
i5 - --Ссылка удалена--

может я тупой,в чем у них разница?)
 
--Ссылка удалена--

Заказывал эти кроссовки для девушки,решил заказать по евро сетке размеров. Выяснил, что у девушки чаще всего обувь 36 в евро размере и заказал такой же. Пришли четко 36 евро, все идеально сидит как надо, по качеству, весьма годно для 500 рублей то. Но тканевая основа вся тонкая однослойная, никаких уплотнителей аля смегчителей и пятка тоже без упора, все ткань прорезиненная тянущаяся, но слой плотный. Сойдет чтоб в жару нога не прела
 
  • Like
Реакции: H0cico
Заказывал кто наушники беспроводные?
А то i10 есть и i5
Описание и фотки 1 в 1,а разница в ценах в 1000р
i10 - --Ссылка удалена--
i5 - --Ссылка удалена--

может я тупой,в чем у них разница?)
На такие даже не смотри, советую смотреть на беспроводные с Xiaomi Airdots/Meizu POP TW50 (с баллами)
 
Заказывал кто наушники беспроводные?
А то i10 есть и i5
Описание и фотки 1 в 1,а разница в ценах в 1000р
i10 - --Ссылка удалена--
i5 - --Ссылка удалена--

может я тупой,в чем у них разница?)
по всем обзорам, у i10 наилучшее звучание из всех закосов под яблоко. если это опять же не закос под сами 10-е, такое тоже бывает
но смысла в таком не вижу
 
Подскажите как все-таки угадать с размером обуви? Размер 43, но частенько и 42 нормально бывает, померил длину 275. Или как попадешь и зависит от бренда? И в какой лучше брать сетке EU/RU/US?
 
Подскажите как все-таки угадать с размером обуви? Размер 43, но частенько и 42 нормально бывает, померил длину 275. Или как попадешь и зависит от бренда? И в какой лучше брать сетке EU/RU/US?
Вам продавец будет отгружать по сетке производителя. У брингли размеры от балды стандартные указаны. Лучше выбирайте euro или us размер, так больше вероятность, что получите нужный размер. Посмотрите на ярлыки вашей обуви , какие евро/us маркировки указаны, такие и закажите.
 
  • Like
Реакции: imp11am
оке, у меня вроде как всё есть. интересно можно ли как то выбить у bringly деньги свои?)
Да всё просто. Пиши в поддержку: "Здравствуйте, товар получил, качество устраивает. Но пока ждал месяц - что-то стало жалко денег. Прошу вернуть." :wink:
 
Подскажите пожалуйста как можно поменять точку доставки? на https://processing.gob2c.com сейчам у меня таможенное оформление высветилось. а как поменять точку не пойму :( На самом дпд нашел по треку движуху, вижу на карте точку, а поменять не могу. :(
или это надо писать в ихнюю тп?
 
Есть какая-то возможность получить 2000+ баллов на одном аккаунте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу взять meizu pop, что бы скидка была максимальной
 
Есть какая-то возможность получить 2000+ баллов на одном аккаунте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу взять meizu pop, что бы скидка была максимальной
купить у кого нибудь такой аккаунт разве что. больше 500 сейчас с нуля получить нельзя
 
Подскажите пожалуйста как можно поменять точку доставки? на https://processing.gob2c.com сейчам у меня таможенное оформление высветилось. а как поменять точку не пойму :( На самом дпд нашел по треку движуху, вижу на карте точку, а поменять не могу. :(
или это надо писать в ихнюю тп?

Вот тут
https://www.dpd.ru/ols/trace2/eshop.do2?predict=changeAddress&type=1
В первой строчке номер заказа
Во второй номер телефона
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Кто заказывал? Паленые/нет? На оф сайте хонора стоят 4к...
Сегодня получил Honor Band 4. Магаз "My Style store", Заказал 25.02.19 получил 14.03.19. Браслет офигенный, Mi Band 3 просто игрушка по сравнению с ним.
 
Последнее редактирование:
Размеры обуви не совпадают, так это же только плюс. Если включить смекалку, то реально и нужный размер для себя получить, и деньги вернуть назад.
Зная что конкретный магазин например шлёт на размер больше, заказываем на размер меньше, приходит именно тот что нужен вам, а в поддержку пишем что заказывали одно, пришло другое.в итоге и деньги вернут и ваш размер у вас.
Способ уже проверен. Пользуйтесь, пока не прикрыли
 
Кто то про куртки спрашивал.)
Заказал --Ссылка удалена-- пока что идет, как приедет отпишусь что по размерам. Заказал размер 54 RU. Хотя есть подозрение будет маловато(
 
Такого ещё не было. Что в итоге то придёт? Искал брюки
 

Вложения

  • Screenshot_20190314-230235.jpg
    Screenshot_20190314-230235.jpg
    158 KB · Просмотры: 398
Заказывал 26.02 одеяло 195х215
--Ссылка удалена--
Сегодня пришло, одеяло распаковал - очень качественное и приятное на ощупь, пока ещё не спал под ним, но думаю что будет очень теплое
Помониторил цены в России, в районе 4к продают
 

Вложения

  • EE24FF5B-5F38-4F10-9C9B-44620C6E2CF2.jpeg
    EE24FF5B-5F38-4F10-9C9B-44620C6E2CF2.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 335