Bringly 1250

Крайне ненадежный человек - сначала переносит все сделки на завтра, а "завтра" повышает цены. Помимо этого, присылает лог:пассы чужих аккаунтов.
во первых, я написал про то, что я сплю, потом я написал, про то, что я повышаю цену, а вы начали канючить, и, в третьих, все невалидные аккаунты я сразу же заменяю или возвращаю деньги, поэтому ваша жалоба нецелесообразна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крайне ненадежный человек - сначала переносит все сделки на завтра, а "завтра" повышает цены. Помимо этого, присылает лог:пассы чужих аккаунтов.
я вас не обманул ни на деньги ни на что, поэтому кричать о том, что я ненадежный человек - нет смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахахха, пиздос он бизнесмен мамкин :D
да, всегда так и делаю
 
IMG_20190316_134615.jpg
Купила много аккаунтов, брали и знакомые. Все отлично! Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маманя
Надежный, адекватный человек)
Купила акки, тарю. Все отлично.
 
Сегодня ещё раз взял, всё прекрасно, все устраивает. Выдача быстрая, резкая, стремительная. Скрины устал делать, так что за прошлые заказы, кому интересно, можете посмотреть на прошлой странице обсуждения. (Если уж пруфы обязательный - скину)
 
купил- работает. заказал товар, все ок.
единственный минус- нужно было привязывать номер к яндеху, пришлось покупать по 2 р номера.
 
Человек надёжный, всё супер!
--Ссылка удалена--
 
Брала несколько штук на 1200 баллов, все отлично.
11.jpg
 
Несколько ? Мне сказал , что от 20 только .В шапке по этому поводу ничего не было написано. Удваиваю жалобу Mailing798
Я так поняла, что от 20 аккаунтов если по 950 баллов брать
 
Куплю 5 аккаунтов на 1200
 
Взял сегодня несколько на 1200,пару отоварил,нормальный продавец,в отличии от другого с этого же ресурса.
 
Несколько ? Мне сказал , что от 20 только .В шапке по этому поводу ничего не было написано. Удваиваю жалобу Mailing798
я имел ввиду про 950, несколько = 5, 5 штук с удовольствием продам
 
всё гуд
проверено
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Взял два акка с 1200 по 35р, все отлично!) Изначально учетки заблокированы, необходима привязка к телефону. Баллы на обоих аккаунтах присутствуют:) Fas--Tik, спасибо:)
 
Сегодня днём купил 5 аккаунтов с 1200 баллов. 3 уже отоварил успешно. Продавца рекомендую.
Продаёт в формате: логин + пароль + ответ на секретный вопрос. Акаунты БЕЗ привязки к телефону и заблокированы. При первом заходе на акк, пишете тел. (свой или с смс сервисов за 2р) и новый СВОЙ пароль, делов на минуту и можете пользоваться.
 
Купил 5 акков на пробу с 1200 баллов. Всё супер! Чётко и без обмана (была проблема с заходом на 1 акк, но продавец без колебаний дал другой). Рекомендую.
 
Отличный продавец быстро отвечает, купил акк, все отлично работает.
 
Отличный продавец быстро отвечает, купил акк, все отлично работает.
Купил аккаунты, все быстро. При первом запуске поменял пароль и добавил номер сотового. Всё работает, баллы на месте!
 
не советую данного барыгу. акки кончились и включился лохотрон у него
 
  • Like
Реакции: creative36rus