BRAVE(5$)

rtrdok

Участник
Дней с нами
3.564
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Как заработать 5-7$ ?
Скачиваем приложение по ссылке(реф),ссылке(не реф), на телефон, в строку поиска пишем:
«chrome://flags» и нажимаем Enter.
В появившемся окне пишем «Rewards», и ставим отметку с Default на Enabled.

1.jpg

Перезапускаем браузер, в правом верхнем углу у нас появляется треугольник.
Нажимаем на него и создаём кошелёк + забираем Мартовский бонус.
На ваш счёт капнет 25-40BAT токенов ≈ 5,2-7,5$, просто так нам их не вывести, данными токенами можно поощерать авторов контента.
Шаг 2
Скачиваем приложение по ссылке(реф),ссылке(не реф) на пк, cоздаём так же кошелёк(только уже в строку заходить не надо, просто нажимаем на триугольничек)

Переходим по ссылке и нажимаем «Become a Creator» и регистрируемся .

2.jpg

Далее переходим в личный кабинет , нажимаем «Add Chanel» и выбираем один Ютуб или Твитч) Проверка привязаного аккаунта займёт от 24-48 часов.
3.jpg

Что бы вывести заработанные токены, нам потребуется создать кошелёк «UPHOLD» и подтвердить личные данные(паспорт) , за них не бойтесь, кошельку больше 6лет.(Или бойтесь))
4.jpg

Регистрируемя по ссылке https://uphold.com/signup ;
Рекомендую добавить 2 этапную аутентификацию .

5.jpg

2)Переходим по ссылке https://uphold.com/dashboard/profile/personal-information и нажимаем Become Verified member.
Вводим информацию о себе, и выбираем удобный способ подтверждения личности.
Например у меня это Водительские права.
1)Загружаем Переднюю сторону + заднюю
2)Свою фотографию.
После у вас в профиле должна появится такая галочка
6.jpg

Продолжение темы с BRAVE
После того как вам подтвердитили Канал, переходите в Brave на свой канал, и типаете своему каналу токены.
7.jpg

РЕФЫ: за рефов дают такое же колво монет(25), но вывести их можно , если реф пользовался Brave на протяжении месяца.
 
  • Like
Реакции: Ravenn и creative36rus
Как объединить аккаунт на смарфоне где деньги и аккаунт на пк?
 
Как объединить аккаунт на смарфоне где деньги и аккаунт на пк?
Объединить с чем?Вы просто соглашаетесь на бета обновление и после чего кошелек brave привязывается к вашему смартфону, а по поводу аккаунта на пк, вход в дальнейшем осуществляется по данной ссылке, где вы указываете email который вы указывали при регистрации с пк, после чего вам приходит сообщение на вашу почту вы переходите по ссылке и у вас требуют код 2-ух этапной аутентификации если конечно вы её выбрали.
А на счет монет они на вашем смартфоне если вы забрали бонус конечно, а там уже надо ждать когда подтвердят привязку аккаунта ютьюб и после подтверждения вы зайдете с смартфона через браузер bravo на свой ютьюб канал или твич канал и нажмете сверху на треугольник(ваш кошелек) и выберете сколько вы хотели бы пожертвовать(если все, то выбираете 25 монет), а там уже с аккаунта bravo на пк вы переводите на кошелек. И вообще все ясно указано в теме, я вам просто это все заново повторил.
 
Тоже из РБ. Верификацию ожидаю около часа.
З.Ы: Абуз вероятен? Как насчёт Nox-а?
 
Вот это гемор
 
У меня и на мейн телефон не пришли хд
Мне пришли спустя 30 секунд и ни само по себе, а надо было нажать на выскочившие уведомление в самом кошельке на смартфоне.
 
Мне пришли спустя 30 секунд и ни само по себе, а надо было нажать на выскочившие уведомление в самом кошельке на смартфоне.
Дядька, ты не мог бы популярно объяснить, как кидать на чай? Ибо верифицировали два канала и ни на один не проходит.
 
если что это пофиксили и было миллион раз и челик хомяк
 
Дядька, ты не мог бы популярно объяснить, как кидать на чай? Ибо верифицировали два канала и ни на один не проходит.
Мартовский бонус больше не выдают, а на счет перевода хз даже у меня не верифицированный аккаунт(ютуб канал), но передача прошла. А так заходишь на смартфоне или через что ты получал BAT в приложение Brave, вбиваешь свой канал в адресную строку и нажимаешь на кошелек(треугольник справа сверху) и там есть кнопка "Отправить пожертвование", выбираешь кол-во и снова нажимаешь на кнопку "ОТПРАВИТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ" и все.
 
Пришли на кошелёк кому-нибудь уже?
 
зарегал че дальше
 
Что там когда выплаты будут??? вроде 8 числа должно быть...