Боты в дотке

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
3.010
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
При просмотре очередного выпуска dotaWTF я увидел кое какой бред

этот бред на 1:37
Никто не встречал мб на гитхубе сорцы? интересно посмотреть риализацию.
 
Обычный кликер, нет? Только этот очень тупой. Опычно пускают в лес или по лайну - чтоб за афк не наказало
 
это песок (sandboxie) или же забаненый пул.
этим давно занимаются (насколько я помню) китайцы. так они апают аккаунты для калибровок и (не знаю как сейчас,но раньше именно для этого запускали ботов) абузят шмотки. т.к. в самом Китае (возможно и в Японии) дроп шмота был больше.
ан самом деле удивляться нечему.эти боты существуют чуть ли не с самого появления доты 2.
 
9 сэндбоксов реализация
Обычный кликер, нет? Только этот очень тупой. Опычно пускают в лес или по лайну - чтоб за афк не наказало
Слишком элитно 9 сендбоксов (там на самом деле 10, так как 1 бот видать отвалился)
Но чтобы попасть к своим ботам нужно хотя бы пати собрать, а тут такое ощущение что все боты были не в пати.
 
2086926820 id матча, нужно глянуть)
 
Слишком элитно 9 сендбоксов (там на самом деле 10, так как 1 бот видать отвалился)
Но чтобы попасть к своим ботам нужно хотя бы пати собрать, а тут такое ощущение что все боты были не в пати.
Так там же боты от разных людей.
Часть светлых пошло на верхий лайн, а часть в лес.
Темные тоже разделились - снайп топ, а часть в лес светлых
 
Так там же боты от разных людей.
Часть светлых пошло на верхий лайн, а часть в лес.
Темные тоже разделились - снайп топ, а часть в лес светлых
система одна так то, если были бы там люди за компами, они бы доиграли нормально, просто человек случайно попал в эту игру.
Не может быть такого чтобы кликером это было риализовано, явно там мини клиент дотки, а 10 сендов запускать слишком затратно по ресам.
 
интересно, максимум я видел 2 дотки запускал парень, но чтобы 9...
 
Допустим даже если кликер и песочница
Как человек решит проблему с ip? впнкой? Не дорого?
 
Песочница !
 
+ некоторые игроки так апают ммр !
 
Просто запусти игру с ботами. Примерно в 50% играх ты встретишь 1 или даже больше ботов вместо людей. Некоторые боты даже пишут в чат типа типа "бесплатного бота можно скачать по ссылке ВК".