Боты с дешёвой пятёркой

Mamsdw

Знающий
Дней с нами
1.466
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
3
Реакции
19
Хочу порекомендовать бота под названием «Пяточёк от Пеппы» покупаю не первый день у него.Продает пятёрку в виде штрихов.Саппорт отвечает быстро в случае невалида. Также в чате каждый день проводиться викторина на бесплатные штрих коды.
P.S Я не владелец бота
Рефка: https://t.me/DirtyPig_Bot?start=1278157138
Сам бот: @DirtyPig_Bot
Спасибо огромное тем кто перейдёт по рефке!
 

Вложения

  • 8C5E02CD-F0D2-4ED5-A2CF-C5C4A9311EAC.png
    8C5E02CD-F0D2-4ED5-A2CF-C5C4A9311EAC.png
    173,6 KB · Просмотры: 579
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vladikaus и izodo
Перешел по рефке, пишет -магазин отключен
 
Перешел по рефке, пишет -магазин отключен
Временно отключен,т.к у 5-ки профилактические работы,скоро заработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перешел по рефке, пишет -магазин отключен
Дружище бот заработал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят за отзыв не могу выдать штрих,т.к я не админ бота.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izodo
Временно отключен,т.к у 5-ки профилактические работы,скоро заработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дружище бот заработал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят за отзыв не могу выдать штрих,т.к я не админ бота.
владелец проигнорил:(
 
Вообщем взял через бота, в пятерке быстро списали. Кот рад, я доволен:likeaboss:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mamsdw
апхах.. щас бы рефки кидать.. что так мало? там в телеге десятки ботов.
И да,кстати,что ты продаёшь?
 
апхах.. щас бы рефки кидать.. что так мало? там в телеге десятки ботов.
И да,кстати,что ты продаёшь?
Я ничего не продаю,просто бота рекомендую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
апхах.. щас бы рефки кидать.. что так мало? там в телеге десятки ботов.
И да,кстати,что ты продаёшь?
Здесь относительно дёшево и плюс это один из тех ботов которые продаёт именно штрихи,а не данные для приложения
 
Воспользовался ботом, купил 2 аккаунта. Все работает. Спасибо ТС.
 
  • Like
Реакции: Mamsdw
Так же купил 2 штриха, уже списал. удобнее чем покупать аккаунты. Жира бы побольше, в районе 1000.
 
  • Like
Реакции: Danfix и Mamsdw
апхах.. щас бы рефки кидать.. что так мало? там в телеге десятки ботов.
И да,кстати,что ты продаёшь?
Можешь накидать, пожалуйста, ботов со штрихами/акками для пятёрки? Сюда или в ЛС. Не знаю где искать.
 
Можешь накидать, пожалуйста, ботов со штрихами/акками для пятёрки? Сюда или в ЛС. Не знаю где искать.

Просто набирай в поиске в телеге "Пяточек от Пеппы"
 
Попробовал купить пятеру (приложение) в LavkaFiksikov_bot, сразу видео покупки и регистрации не снял, понадеялся что все норм, но карта оказалась уже зарегана, поддержка естественно отказала в возврате. Тут же попытался купить еще раз, видео снимал, но при попытке зарегистрировать карту в приложении возникло сообщение о том что вход заблокирован в связи с тем, что три раза неверно ввели номер карты. Обратился в поддержку, вернули денежку и предложили попробовать еще раз купить. Очередная попытка (с записью видео) привела опять к заблокированному входу. Обратился в поддержку ответили будем разбираться и свяжемся позже, более суток прошло решения нет , нет и возврата денег.
 
Попробовал купить пятеру (приложение) в LavkaFiksikov_bot, сразу видео покупки и регистрации не снял, понадеялся что все норм, но карта оказалась уже зарегана, поддержка естественно отказала в возврате. Тут же попытался купить еще раз, видео снимал, но при попытке зарегистрировать карту в приложении возникло сообщение о том что вход заблокирован в связи с тем, что три раза неверно ввели номер карты. Обратился в поддержку, вернули денежку и предложили попробовать еще раз купить. Очередная попытка (с записью видео) привела опять к заблокированному входу. Обратился в поддержку ответили будем разбираться и свяжемся позже, более суток прошло решения нет , нет и возврата денег.
Если возврата не будет, напишите сюда или мне в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уберу Лавку-Фиксиков до выяснения обстоятельств.
 
Если возврата не будет, напишите сюда или мне в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уберу Лавку-Фиксиков до выяснения обстоятельств.
На сегодняшний день никакого ответа и возврата нет.
 
Попробовал купить пятеру (приложение) в LavkaFiksikov_bot, сразу видео покупки и регистрации не снял, понадеялся что все норм, но карта оказалась уже зарегана, поддержка естественно отказала в возврате. Тут же попытался купить еще раз, видео снимал, но при попытке зарегистрировать карту в приложении возникло сообщение о том что вход заблокирован в связи с тем, что три раза неверно ввели номер карты. Обратился в поддержку, вернули денежку и предложили попробовать еще раз купить. Очередная попытка (с записью видео) привела опять к заблокированному входу. Обратился в поддержку ответили будем разбираться и свяжемся позже, более суток прошло решения нет , нет и возврата денег.
Если три раза блокирует приложение Пятерочки удаляй его и снова устанавливай, блокировка сбрасывается
 
Хочу порекомендовать бота под названием «Пяточёк от Пеппы» покупаю не первый день у него.Продает пятёрку в виде штрихов.Саппорт отвечает быстро в случае невалида. Также в чате каждый день проводиться викторина на бесплатные штрих коды.
P.S Я не владелец бота
Сам бот: @Peppa_5ka_Bot
Рефка:
Ещё один проверенный в виде приложения:
Реф:
Не реф: @BeeStore_Bot

Спасибо огромное тем кто перейдёт по рефке!

Не благодарите