Боты для заработка телеграмм

e60

Бог флуда
Дней с нами
2.509
Розыгрыши
0
Сообщения
1.030
Репутация
7
Реакции
748
Делаю бота для автовыполнения заданий на ботах телеграмма. Сейчас ищу ботов с заданиями. Возможно урезаную версию вылажу в халяву этого форума.
Покидайте каналы с заданиями
 
На него сделай @WorldDogs_bot
Это игрушка. чтоб на прогулки сам ходил, когда нужно :) жрал, спал, в данжи ходил и многоаккаунт. Будет прикольно
Мне нужны боты которые дают задания на подписку/лайки и т.д. Монетизация аккаунтов телеграмма интересна
 
Делаю бота для автовыполнения заданий на ботах телеграмма. Сейчас ищу ботов с заданиями. Возможно урезаную версию вылажу в халяву этого форума.
Покидайте каналы с заданиями

99.9% ботов с заданиями имею целью накрутить подписоту в группы с целью либо продать, либо заскамить людей.
 
99.9% ботов с заданиями имею целью накрутить подписоту в группы с целью либо продать, либо заскамить людей.
Пусть они хоть имеют цель создать религиозную группу с целью свергнуть админа мипеда и назначить его на пост призеденда малайзии. Они платят деньги. Деньги не пахнут
 
Пусть они хоть имеют цель создать религиозную группу с целью свергнуть админа мипеда и назначить его на пост призеденда малайзии. Они платят деньги. Деньги не пахнут
в лс могу покидать если так сказатб ботецкого потом подгонишь)))
 
в лс могу покидать если так сказатб ботецкого потом подгонишь)))
На все те которые нашел лично сам не кину. Урезанную версию на те которые дали с форумов кину в халяву (если конечно добьюсь коректной работы)
 
Пусть они хоть имеют цель создать религиозную группу с целью свергнуть админа мипеда и назначить его на пост призеденда малайзии. Они платят деньги. Деньги не пахнут

Слушай, мне даже интересно стало, что это за боты которые принесли тебе реальные бабки?