Бот в телеге - 2$ в день | RKT8

CryptoManr

Новый пользователь
Дней с нами
1.985
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Привет друзья. Хочу поделится с вами ботом для "майнинга" крипты RKT8

Сначала о самой крипте:
Монетка перспективаная ,создатели известные ютуберы . На данный момент монета стоит 1.9$ ,каждый день растет примерно на 6%
О боте:
10 уровневая реф система
Мин вывод - 8RKT
Плюшки в виде распределения портфеля от админов за хранение RKT8 в боте.

Реф ссылка
https://t.me/RKT8robot?start=598789287
Не реф
https://t.me/RKT8robot

По поводу вывода ,минималку набрал за 2 дня ,но выводить не стал дабы получать плюшки,если есть сомнения ,можете зайти в чат бота ,народу много ,пруфы выплат вам дадут)
Заданий в боте сейчас примерно на 1 токен в день ,но бывает и на 2-4 . Задания легкие. Админы обещают новую версию бота ,где будет больше рекламодателей и следовательно заданий + поднимется курс

P.S Вывод на биржу в крипту Waves ,оттуда через обменники в rub/usd
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему то не могу редачить пост. Модераторы ,если не сложно отредактируйте пожалуйста
"Мин вывод - 18RKT"

Сама новость :
Если коротко минималку повысили до 18 баксов ,в ближайшее время так же повысят и выплаты за задания
А так же хочу предупредить абузеров ,пишите нормальные комменты на ютубе !!! Админы банят за копирование комментов и написание рандомных букв!
Это называется непопулярные меры
#rkt8_робот

Сразу к делу - мы повышаем лимит вывода с баланса робота с 8 до 18 rkt8 уже с завтрашнего дня Да, мы хотели сделать это с введением версии 2.0 и увеличением вознаграждения в 2 раза и заходом основной массы рекламодателей на платформу - это будет сделано и порог вывода увеличится ещё до 28 и потом до 48 токенов - это было запланировано

Зачем так резко до 18? Несколько причин

1️⃣очень много набежало неадекватных говнокомментаторов, которым чихать на проект и не его качество и которых не хочется вручную банить - сами отомрут. Так мы повысим качество аудитории и естественно качество продвижения среди рекламодателей, иначе это будет выглядеть как накрутка ботами, а это серьезным проектам не нужно. Да и ребятам, которые честно выполняют задания, думаю обидно, что халявщикам тоже платят
2️⃣наши джедаи админы разрываются отвечая на тупые вопросы в основном недалеких товарищей из первого пункта и чат превращается в помойку
3️⃣18 rkt8 при курсе $1.97 это невеликая сумма - 35 долларов или 2300 рублей, чтобы ее выводить и я точно знаю, что адекватные ребята, которые заинтересованы в серьезном развитии проекта, токены не выводят даже хотя бы, чтобы не терять на комиссии на бирже. Да и просто нормальному человеку влом эти копейки туда сюда гонять, особенно с тем учетом, что курс постоянно растет
4️⃣товарищи из пункта 1 продают токены на бирже по любой цене, проливая стаканы и делают это неумело, постоянно сбивая курс и доставляя проблемы из пункта 2

Ну а распределение народного портфеля, которое сегодня анонсировали в порядке исключения будет доступно по-прежнему тем, у кого на балансе робота 8 токенов и более

Уверен, большинство, кто по-серьезке с нами, а не чтобы урвать халявного бабла, это нововведение не расстроит, потому что вы все адекватные люди и понимаете, что это делается для развития проекта. Я прав?

Если у вас есть вопросы ,обращайтесь ко мне в телеграмм @patrikJ4 или обращайтесь в чат https://t.me/cosmodrom_t8

И прошу не путать проект с хайпами,пирамидами,различными аирдропами которые не выплачивают
Токен УЖЕ месяц как торгуется на бирже ,а бот стабильно выплачивает ,если у вас есть сомнения залетайте в чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первое распределение народного портфеля
#rkt8_народныйпортфель

✊ Час назад мы это сделали. Робот RKT8 распределил первые 500 баксов из народного портфеля. Мы купили на них 213.67 rkt8 на бирже по честноку. Пользователи получили радостные сообщения от робота. Что мы получили:

✅ништяки достались 505 пользователям, у которых на балансе было более 8 rkt8
✅на таких балансах было 7204.91 rkt8
✅в среднем получается 0.0296 rkt8 на каждый токен на балансе
✅а это 2.96% в неделю и почти 12% в месяц учитывая, что мы это делаем каждую неделю
а значит это 144% годовых не считая роста курса токена

По-моему вполне сладко, чтобы не сливать токены. Ну и конечно, не будем умалчивать тот факт, что команда Raketa T8 добровольно отказалась участвовать в раздаче, чтобы пользователям больше досталось

Что это значит?

1️⃣учитывая минималку 8 токенов в списках раздачи оказалось много случайных людей, которые пришли сюда тупо срубить бабла и уже ночью думаю будет небольшой пролив на бирже, потому что они начнут скидывать токены. Ну а мы докупим для аирдропа
2️⃣зато на следующей неделе мы уравниваем минималку для распределения и минималку для вывода и она будет равна 18 токенам - то есть меньше случайных людей получат раздачу - а значит доходность у нормальных холдеров будет больше. И с ростом минималки на вывод эта цифра будет вкуснее и слаще. Хотя по мне даже 144% годовых это нифига не Сбербанк

⚠️ Напоминаю, что на следующей неделе в четверг 1 ноября состоится очередное распределение $500 Так что холдеры выигрывают, дамы и господа, а адекватные холдеры выигрывают сильно
☑️Регламент распределения народного портфеля на нашем сайте




P.S токен пробил отметку в 2.89$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята !!! Токен уже стоит 4.5$!!!
 
ещё один отбитый новорег который не умеет пользоваться поиском
 
К чему тут оскорбления?
Через поиск я не нашёл темы, а тему создал еще в понедельник и просто дополняю инфой
ну тогда сорян,бро
может быть ты даже и есть тот самый тс который впервые запилил эту тему