Продам [BOT] 🔥ТГ ПРЕМИУМ | ВИТ | ЧИТАЙ ГОРОД | МВИДЕО | СММ 1000/2000

Никакого вранья, все работает. Обращаюсь ни раз.
 
Купил СММ 1000, акк пришел рабочий, все отлично! Продавца рекомендую.
 
Взял ещё акк СММ 1000 баллов в боте - все отлично.
 
Купил в очередной раз АШ детского мира, как всегда всё оперативно. Спасибо продавцу!
 
приветствую, к сожалению QR код на детский мир не сработал (покупал за 145₽ — 300-400 баллов)
находясь в самом магазине, показываю продавцу, на это мне говорят, то что он не действует и просят продиктовать номер для снятия баллов, которого и нет)))
сразу же написал в поддержку в телеге, на что был заигнорен)))
хотя гарантия же 2 часа.. но ни ответа, ничего не приходило, ни через 2 часа и даже более...
так что делайте выводы сами, в покупке кодов ДМ.
до этого брал СММ, все чётко, заказал, правда только жду ещё прихода, поэтому не могу сказать..
————
upd: списался с админом, все объяснил, что да как, попробовал второй раз, все получилось, бонусы списались 👍🏻
обновлять просто нужно, ну и если не пробивается на кассе, нужно все же пробовать, у меня не сразу пробился, и кассирша аж удивилась, то что такой большой qr код))
 
Последнее редактирование:
приветствую, к сожалению QR код на детский мир не сработал (покупал за 145₽ — 300-400 баллов)
находясь в самом магазине, показываю продавцу, на это мне говорят, то что он не действует и просят продиктовать номер для снятия баллов, которого и нет)))
сразу же написал в поддержку в телеге, на что был заигнорен)))
хотя гарантия же 2 часа.. но ни ответа, ничего не приходило, ни через 2 часа и даже более...
так что делайте выводы сами, в покупке кодов ДМ.
до этого брал СММ, все чётко, заказал, правда только жду ещё прихода, поэтому не могу сказать..
Все штрихи на Дет. Мир полностью рабочие
Тут уже проблема в том, что Вы его неправильно используете. Возможно, вы делали скрин АШ, или не обновили ссылку перед списание, хотя это важно и каждый должен был уже запомнить что каждый АШ нужно обновлять:) Проблема у 100% решается простым обновлением ссылки

Чат был заигнорен тк поддержка была загружена вчера, вам уже ответили в тг.
Прикрепил скрин аналогичной ситуации


1672464817360.png
 
  • Like
Реакции: swen88
Покупала акки СММ. Все сработало как надо. Спасибо за хорошую цену
 
Все штрихи на Дет. Мир полностью рабочие
Тут уже проблема в том, что Вы его неправильно используете. Возможно, вы делали скрин АШ, или не обновили ссылку перед списание, хотя это важно и каждый должен был уже запомнить что каждый АШ нужно обновлять:) Проблема у 100% решается простым обновлением ссылки

Чат был заигнорен тк поддержка была загружена вчера, вам уже ответили в тг.
Прикрепил скрин аналогичной ситуации


Посмотреть вложение 558223
все чётко👍🏻
спасибо
 
Взял куки СММ, заказ получил(самокат)
 
Взял 5 маленьких штрихов дм, все поошли, супер выгодно
 
Несколько раз закупался аккаунтами СММ, каждый раз всё срабатывало максимально стабильно и чётко. Цены обычно одни из лучших)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-07-01-39-14-648-edit_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-01-07-01-39-14-648-edit_org.telegram.messenger.jpg
    458,1 KB · Просмотры: 28
покупал акки СММ, каждый раз все чётко работало, если какие то проблемы возникали, писал в поддержку, отвечали и все решали👍🏻
так же брал АШ ДМ тоже все чётко прошло
 
Пользуюсь не первый раз, все работает, продавец честный , один раз попался пустой аккаунт, вернул деньги
 
А ТГ прем сейчас делают?
 
Много раз брал самокат все ок! 👍🏻
 
Беру СММ и ДМ на протяжении месяца. Никаких проблем, цены более чем адекватные, поддержка отзывчивая, Рекомендую👍
 
В очередной раз приобрёл товар у данного продавца, цены хорошие, как всегда всё без нареканий. До этого также продавец раздавал штрихи детского мира. Спасибо))
Screenshot_2023-02-24-20-18-50-507_org.telegram.messenger.jpg