Бот для YouTube

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 638 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)
личный прошу:rolleyes:
 
а может он заболел?(и поэтому личные не кому не даёт)))
 
Ликуйте, открываю хайд

Линк
Пароль: Miped
Исходный код(писалось все поздно ночью, не бейте за костыли и "оригинальные" названия переменных)

В изи кликере нужно создать 3 бинда - hs_change_country_usa,run_browser,run_hs_usa

  • hs_change_country_usa должен менять айпи у хотспуте
  • run_browser запускает браузер и вводит адрес ролика(у меня - страницы с переадресацией на рандом ролик)
  • run_hs_usa запускает хотспут
По идее, все - пробуйте запустить бота. В консоль выводит лог действий.

Как оно вообще работает:
Схема работы:
1. Мы запускаем Hotspot Shield, подключаемся к прокси (run_hs_*country_name*.es)
2. Сверяем, сменился ли IP
3. Если IP поменялся, запускаем браузер и открываем в нем скрипт рандомного ролика (run_browser.es)
4. Кликер просматривает 10-15 секунд видео, жмет на рекламу, жмет на странице рекламы куда-либо и закрывает браузер
5. Повторяем скрипт (если выбрано несколько стран в настройках бота - рандомно выбираем страну в 1 пункте)
 
  • Like
Реакции: Expen, daniil2141 и Python
Не занимаетесь ерундой, сколько-бы вы айпи не сменили у вас мак адрес один. Спалят, бан
 
Не занимаетесь ерундой, сколько-бы вы айпи не сменили у вас мак адрес один. Спалят, бан
@
2015 год
@
не умеют менять mac-адрес

upd
Заменить можно любую информацию о ПК и автоматизировать её замену
 
можно личный?
 
ага,хайд открыл,сорре
 
@
2015 год
@
не умеют менять mac-адрес

upd
Заменить можно любую информацию о ПК и автоматизировать её замену
Так что бессмысленно оставлять бот работать сутками? если не научится еще менять mac-адрес автоматизировано.
 
Так что бессмысленно оставлять бот работать сутками? если не научится еще менять mac-адрес автоматизировано.
Сутками будет работать и наткнетесь на проверку кликов гуглом -> забанят
 
Эмм..Дайте плиз ссылку на Easy Clicker ,а то находим авто изи кликер он там ток кликает и всё...
 
Плз личную можно
 
Хей

Думаю все в теме про способ заработка на YouTube путем накрутки кликов по рекламе, толи Димка, толи еще кто описывал, не помню уже.

Так вот, мне было попросту лень клацать на рекламу самому, потому я написал бота. Дело было достаточно давно(месяца 3-4 назад), сам способ нынче не использую, потому и сливаю своего бота
5u_ng2dhcxU.jpg

Меня уже вычисляют¯\_(ツ)_/¯

Ссылки:


Что вам еще понадобится, помимо бота:
  1. Прокси,vpn - лично я юзал Hotspot Shield
  2. Easy Clicker, вам предстоит настроить под него бинды
Итак, этап настройки


Все банальненько, но работает
От плюсов не откажусь
Личный можно?
 
Можно личный?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 762 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)
Можно личный? Пасибку клацнул
 
Откройте 5тую страницу, он там уже слил. Если бы вы читали сообщения других, небыло бы таких тупых сообщений.
 
Последнее редактирование:
можно личный плз