Бот для uulotto.com

deadbyte

Новый пользователь
Дней с нами
1.492
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет!
Написал бота для авторолла и автоигры в Multiply BTC по слегка изменённому алгоритму Мартингейл (можно вручную выставлять множители) на сайте uulotto.com. Бот сам регает вас по моей рефералке, бот абсолютно бесплатный, прохождение всех капч оплачиваю я сам. Есть функция мультиаккаунта с прокси-листом. Сегодня два ознакомительных видео сделал, и вообще в планах писать разные боты и раздавать за реф. В любом случае и вам пассивный доход, и мне от реф, всем хорошо, никто не в обиде. Вот ссылка на канал: bot.karpov
В описании ссылка на временный ресурс, на всякий случай продублирую ссфлку на установщик на Я.Диске
Отвечу на все интересующие вопросы, с удовольствием услышу предложения.

Бот написан на C# в VS + Selenium Chrome, поэтому будет нужен установленный хром у вас на компе. Для расшифрофки капчи используется API от captcha.guru. В комплекте прокси-сервер polipo для работы с прокси-листом.

Screenshot_92.png

Screenshot_93.png

PS: Надеюсь, что никаких правил не нарушил. Если что, ногами больно не пинайте.
PSS: Ссылка на ВирусТотал
Screenshot_94.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mangus
Всем привет!
Написал бота для авторолла и автоигры в Multiply BTC по слегка изменённому алгоритму Мартингейл (можно вручную выставлять множители) на сайте uulotto.com. Бот сам регает вас по моей рефералке, бот абсолютно бесплатный, прохождение всех капч оплачиваю я сам. Есть функция мультиаккаунта с прокси-листом. Сегодня два ознакомительных видео сделал, и вообще в планах писать разные боты и раздавать за реф. В любом случае и вам пассивный доход, и мне от реф, всем хорошо, никто не в обиде. Вот ссылка на канал: bot.karpov
В описании ссылка на временный ресурс, на всякий случай продублирую ссфлку на установщик на Я.Диске
Отвечу на все интересующие вопросы, с удовольствием услышу предложения.

Посмотреть вложение 215975
Посмотреть вложение 215976
PS: Надеюсь, что никаких правил не нарушил. Если что, ногами больно не пинайте.
PS: Надеюсь, что никаких правил не нарушил. Если что, ногами больно не пинайте.
Нарушил.
п.п. 3.12
Запрещено создавать темы со скачиванием софта \ файла не указывая ссылку на VirusTotal.

PS/ лень запускать виртуалку и снифать. так что пока кто то не отснифает, нет гарантий что логи уйдут ему.
 
  • Like
Реакции: deadbyte
Нарушил.
п.п. 3.12
Запрещено создавать темы со скачиванием софта \ файла не указывая ссылку на VirusTotal.

PS/ лень запускать виртуалку и снифать. так что пока кто то не отснифает, нет гарантий что логи уйдут ему.
Спасибо, исправился. Инфы бот никакой не тырит, работа только с аккаунтами uulotto, с которых без подтверждения ничего нельзя вывести. Снифайте на здоровье) Мне выгодно, чтобы народ пользовался ботом, для этого и канал завёл, видосы начал даже писать, хотя где я и где блоггеры XD
Ребят. Посмотрите видео, может многие вопросы сами отпадут.
 
  • Like
Реакции: barracuda555
Screenshot_102.png.730b79a8173fd16d3175f05694e4b2e9.png
Обновление 1.0.1:
- Исправлено множество багов
- Исправлены ошибки многопоточности
- Повышена стабильность при плохих соединениях (включая перезапуск при провале соединения)
- Добавлено лимитирование одновременных копий браузера в оперативной памяти
- Добавлена поддержка SOCKS4 и SOCKS5 (без авторизации)
- Добавлена возможность назначения каждому аккаунту любого прокси из списка с указанием типа

Перекачайте инсталлятор по ссылкам из первого поста темы, деинсталлируйте бот и установите бот заново.
 
Разорил сайт своим ботом :8:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ТС раскашеливай баланс, выводы и сколько получил с рефералов. Интересно же.