Бот для сайтов раздач (steamgifts и т.д.).

Пользуюсь данным ботом давно, работает стабильно
Есть 1 тарбл, бывает не заходит на steamcompanion, для этого в браузере заходим на сайт и закрываем и в боте клацаем залогониться и всё работает
 
Подскажите, где кнопка настроек в боте? Ну не вижу я её...
 
Подскажите, где кнопка настроек в боте? Ну не вижу я её...

:areyoukiddingme:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FairyMe
А что делать, если у меня вот так?

10a20b76a0b4.png
Таже херня.
Решение:
Меняешь разрешение экрана на максимальное, запускаешь бот сохраняеш настройки и меняеш разрешение обратно.
 
  • Like
Реакции: GanZ
Да, постараюсь до среды сделать SteamPortal 4 сервис. Если есть что еще на примете скидывайте ссылки.
 
  • Like
Реакции: MrSiza
Таже херня.
Решение:
Меняешь разрешение экрана на максимальное, запускаешь бот сохраняеш настройки и меняеш разрешение обратно.
Спасибо! Появилось окно!

Ещё вопросик, Wishlist у steamgifts берётся с моего профиля Steam?
 
Спасибо! Появилось окно!

Ещё вопросик, Wishlist у steamgifts берётся с моего профиля Steam?
Да вы добавляете игры в стиме и после этого в своём профиле на SteamGifte делаете ReScan
 
жесть! только в обед скачал плагин, а вечером уже победил впервые в роздачи за 2 года, + тебе
 
Последнее редактирование:
Уже было давно....

ВЕРНУТЬСЯ, НАЗАД В ПРОШЛОЕ...



Какой бред, кто мешает лазить с другими куками через прокси ?
Не мало важный факт но Ботил пол года с 5ти акков на одном IP бана не было.
Вся их система мулти аккаунта основана на том что Отслеживать аккаунты с разными окончаниями
vasya_228
vasya_999
vasuaru_555
Все эти аккаунты улетят бан
 
Не мало важный факт но Ботил пол года с 5ти акков на одном IP бана не было.
Вся их система мулти аккаунта основана на том что Отслеживать аккаунты с разными окончаниями
vasya_228
vasya_999
vasuaru_555
Все эти аккаунты улетят бан
о да, мои 4 акка так залетели :(
 
Не мало важный факт но Ботил пол года с 5ти акков на одном IP бана не было.
Вся их система мулти аккаунта основана на том что Отслеживать аккаунты с разными окончаниями
vasya_228
vasya_999
vasuaru_555
Все эти аккаунты улетят бан

Фигню городите, молодой человек.. мультиакк вычисляется по ИП, кукам, логам авторизации и регулярным передачам пряников между ними, но никак не по нику. Ников отличающихся только цифрами - полно, если один Вася родился в 95 (Vasya_1995), а другой в нулевом (Vasya_2000), их из-за этого банить надо ?
 
  • Like
Реакции: MrSiza и QWIX
Что значит рандомный интервал? и нужно ли когда то заменят куки? у них же есть срок годности? или как?
 
Что значит рандомный интервал? и нужно ли когда то заменят куки? у них же есть срок годности? или как?
Время между сканами всегда разное, т.е. рандомное... вот что это значит.
Кука вешается при авторизации и имеет свой срок жизни, определяемый настройками сайта. Когда разлогиниваешься, кука уже недействительна и при новом логине получаешь новую.
 
На стимкомпаньене есть раздачи в которые можно вступать неограниченное количество раз (пока поинты не кончатся) так вот если перезапускать бот то он снова и снова вступает в такие раздачи... Можно это поправить?
 
Фигню городите, молодой человек.. мультиакк вычисляется по ИП, кукам, логам авторизации и регулярным передачам пряников между ними, но никак не по нику. Ников отличающихся только цифрами - полно, если один Вася родился в 95 (Vasya_1995), а другой в нулевом (Vasya_2000), их из-за этого банить надо ?
естественно только если из под Одного и того же IP