Бот для csgopriz.ru

Заказал 3мки уже больше 2 дней глухо, кидайте скриншоты если кто-то получил
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Не присылают :( 2 раза заказывал. Проходит 3 дня монеты возвращаются на счет. Вот только заметил нож за 700р. :wink: можно расходится.
 
Что с сайтом? раздел раздач перекидывает на другой сайт
 
похоже всё
 
Слился видимо, так как ничего не выслали, и редиректит уже на другой сайт.
 
Ну я вчера разговаривал с человеком который высылает скины (нашел в сообщениях от администрации), сказал долго высылают потому что в ручную и очередь большая.
Ну хоть переадрессацию убрали на левый сайт
 
Не, шмот не выдают.
 
уже неделю висит заказ с авп и м16. из саппорта пишут, что вещи высланы - само-собой, ничего не приходило.
думаю, можно расходиться. :)
 
пацан трафик нарабатывал, что бы потом открыть магазин на этом сайте, что бы покупали и велись на эту шляпу, идея хорошая
 
Если кто не заметил, если с сайта вылетает и логинишься, у тебя в кошель + таже сумма падает, т.е. было 100 понтов, разлогинило, залогинился и у тебя 200
 
  • Like
Реакции: BOOM-чик
Если кто не заметил, если с сайта вылетает и логинишься, у тебя в кошель + таже сумма падает, т.е. было 100 понтов, разлогинило, залогинился и у тебя 200[/QUOTE
теперь понятно окуда у меня столько поинтов :)
 
Крч не шлют уже вещи,вывел неделю назад более чем на 300 монет,не пришло ничего.
 
Сайт калл, темку дел
 
заказал эмку - жду неделю - нихуя + сайт упал
 
Люди, вместо нашего csgopriz теперь появился over-sk.in
Снимок экрана 2016-01-11 в 13.38.32.png


Всех нас на*бали
 
Меня перекидывает на --Ссылка удалена-- что делать?
 
Крч,вывел еще до редиректа вещей более чем на 350 монет,это было недели 1.5-2 назад,админ написал что у бота бан трейда и все решится,но в итоге ничего не пришло.
 
овер скаин, найс