Бот для csgo.tm/market.dota2.net/gifts.tm

Горелым пахнет.
 
Я конечно понимаю все сомнения, я сам такой же. Но есть ли какой то способ доказать что сайт не пустышка для мошенничества, а реально рабочий бот ? Ну может кто подкинет идею и я её реализую.
 
Да вы наверное издеваетесь. Я же описал процесс автопокупки и её задержку.
 
Интерфейс очень красивый :З
Как я понял, в стиле азимова?
Кстати, раз бот платный, почему в разделе халява?
 
Интерфейс очень красивый :З
Как я понял, в стиле азимова?
Кстати, раз бот платный, почему в разделе халява?
Да стиль азимова )
Почему в этом разделе, потому что я не знаю других русскоязычных форумов где можно предложить своего бота, а уже на этом форуме не смог подобрать раздел получше.
 
[ОБНОВЛЕНИЕ] Убрана вся реклама, включая назойливый баннер.
 
кто то русскийскупает все кейсы брейкаута :3 цена выросла до 0.04. Спасибо за бота, сучки)
 
Если не ошибаюсь, раз код у нас есть, не легче убрать к чертям оплату из кода?
 
Если не ошибаюсь, раз код у нас есть, не легче убрать к чертям оплату из кода?
Можете убрать. Но пользуясь нашим ботом вы своими вложениями помогаете нам развиваться. То есть с получением этих небольших "пожертвований" мы в скором времени переедем на платный хостинг, после этого мы займемся обновлением бота и добавлением в него новых функций. Так же мы будем следить за обновлением API и вовремя обновлять код. А "пиратство" кода приведет всего лишь к остановке работы сайта, возможно полное переписывание кода на другой "скрытый" язык или же полный переход на "оффлайн" продажу бота. В таком развитии событий, вы полностью лишаетесь возможности дешево использовать довольно быстрого бота с последующими обновлениями.
 
Автор, ещё актаульно? Работает?
 
Проект закрыт?