Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

после взял ещё на 800, кассирша была в шоке от количества баллов:wink:
Чтобы получить 800 баллов нужно потратить в аптеке 80.000р.
А когда будут балансы от 2 тысяч?
2000 баллов - это 200.000р. Кассирша вообще тогда в обморок упадет))
 
Я так и не понял, есть привязка к городу или нет?
 
Спасибо, попробую сегодня отовариться.
 
Чтобы получить 800 баллов нужно потратить в аптеке 80.000р.

2000 баллов - это 200.000р. Кассирша вообще тогда в обморок упадет))
У них были акции когда в пятницу вроде 10-20% от чека давали баллами.
 
мои рекомендации. итоговая скидка составила 43%
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
Уже около 5 тысяч отоварил, пользуйтесь пока есть возможность
 
  • Like
Реакции: xtr007 и Sand_or_sand
В очередной раз отоварил, все прошло гладко, бот работает чётко, с учетон заказа через сайт, цена отличается от конкурентов на 60%
 
На просьбу списать баллы из Стокард кассир ответила, что списывает только с оригинального пластика.
На вопрос почему ответила что такие условия.
Пришлось включать красноречие и повествовать о том, что я из самой Первопрестольной, что там мы у вас закупаем оборудование и баллы списываются без проблем. Только после этого кассир сказала давайте попробуем и баллы списались. Выгода около 50%

Я так и не понял, то ли им дана информация списывать баллы только с пластика из-за подобных схем, то ли им сказали что система в принципе не сможет списать баллы с цифровой карты.

Схема рабочая, но бывают нюансы. Взял бы у ТСа ещё баллов, если бы была по близости другая аптека. В эту повторно не пойду.

IMG_20200924_154259.jpg
 
На просьбу списать баллы из Стокард кассир ответила, что списывает только с оригинального пластика.
На вопрос почему ответила что такие условия.
Пришлось включать красноречие и повествовать о том, что я из самой Первопрестольной, что там мы у вас закупаем оборудование и баллы списываются без проблем. Только после этого кассир сказала давайте попробуем и баллы списались. Выгода около 50%

Я так и не понял, то ли им дана информация списывать баллы только с пластика из-за подобных схем, то ли им сказали что система в принципе не сможет списать баллы с цифровой карты.

Схема рабочая, но бывают нюансы. Взял бы у ТСа ещё баллов, если бы была по близости другая аптека. В эту повторно не пойду.

От города зависит, где много аптек - списывают везде, если аптек 1-2, то они там ломаются и списывают только с пластика, если не договориться. У них нет указаний, им просто жаба давит списывать большие балансы, а на счёт пластика - на сайте у них об этом ничего не сказано и можно списывать по предъявлении карты, но какой карты - не сказано, значит можно и с виртуалки....
 
От города зависит, где много аптек - списывают везде, если аптек 1-2, то они там ломаются и списывают только с пластика, если не договориться. У них нет указаний, им просто жаба давит списывать большие балансы, а на счёт пластика - на сайте у них об этом ничего не сказано и можно списывать по предъявлении карты, но какой карты - не сказано, значит можно и с виртуалки....
У меня в Самаре отлично списывают, даже вопросов нету в плане "откуда баллы " и так далее. Ездил в другой город - тоже всё окей было
 
Если такие аптеки в городе есть, а города в списке нет, проканает?
 
Все отлично. Брал 2 раза. СПб списывают без вопросов.
 
Только что списал штрих 400-500. списали 80% от стоимости, скидка вышла 463р без учета цены штриха
Все работает, спасибо продавцу! очень выручает
 
Сообщаю всем. Если вам на кассе сказали, что карта неактивирована - СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ! Я дам данные для того, чтоб вы показали кассиру, что карта активна. Пожалуйста, не нужно сразу негативить в мою сторону - я не обманываю клиентов!
 
Продавец нашел специально для меня баланс 1600 баллов и подробно объяснил как их списать.
Всегда оперативно отвечает, баланс, кстати, списал без проблем.
В общем, рекомендую!
 

Вложения

  • photo_2020-09-26_11-39-18.jpg
    photo_2020-09-26_11-39-18.jpg
    231,5 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
купил 1150 баллов, все успешно) Советую, адекватно объяснил все, не смотря на мои тупые вопросы)
 
Все отлично купил в боте, дало оплатить 80%. Спасибо за возможность экономить. Жду большие заливы надо на 4 тыс измеритель давления приобрести
 

Вложения

  • IMG_20200926_151630.jpg
    IMG_20200926_151630.jpg
    905,8 KB · Просмотры: 94
Все отлично, брал на 301-400 по факту 376 было , списались все ( 80% ) от суммы покупки. Хороший рабочий бот.
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand