Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

Купил карту с балансом более 1000 баллов. Оплатил успешно. Списал в аптеке тоже успешно. Инструкция после покупки прилагается. Рекомендую, буду брать ещё. ;)
 
Купил 886 баллов, все четко. Только в аптеке просили предоставить оригинал карты, я отморозился что не с собой
 
  • Like
Реакции: newcastle и Sand_or_sand
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Взял сегодня в очередной раз баланс на 300 с лишним рублей. Списать получилось (хоть и не сразу, в одной из аптек в списании отказали, мотивируя тем, что теперь только из личного кабинета Вита списывают баллы и никак иначе) во второй аптеке про это ещё видимо не знают и потратил всё гуд.
ТС отзывчивый, всё подскажет и расскажет, рекомендую.
 
Можно узнать судьбу происхождения баллов?
Не спиз##енные ли у бабок, как карты пятерки?
 
в каких городах есть эта Вита?
 
в каких городах есть эта Вита?
Список городов:

(НЕКОТОРЫХ ГОРОДОВ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ В СПИСКЕ! УТОЧНЯЙТЕ!)

1. Москва и МО
2. Санкт-Петербург
3. Уфа
4. Волгоград
5. Саратов
6. Иваново
7. Казань
8. Ростов-на-Дону
9. Нефтекамск
10. Пенза
11. Воронеж
12. Краснодар
13. Набережные Челны
14. Екатеринбург
15. Тольятти
16. Новокуйбышевск
17. Оренбург
18. Чебоксары
19. Ульяновск
20. Тюмень
21. Энгельс
22. Самара
23. Дзержинск
24. Челябинск
25. Нижний Новгород
 
теме долго жить? в некоторых городах только под НГ буду
 
теме долго жить? в некоторых городах только под НГ буду
неизвестно, смысл спрашивать? как надо будет купить что-то - находишь и покупаешь баланс, если тема жива
 
Взял баллы, отоварил, все отлично. Со вчерашнего дня жду, когда будут 1000+ в боте, когда "скоро пополнение"?:wink:
 
Взял баллы, отоварил, все отлично. Со вчерашнего дня жду, когда будут 1000+ в боте, когда "скоро пополнение"?:wink:
Пока проблемы с заливом, так как не дома сейчас, скоро доберусь до дома и сделаю вкусный залив )
 
затарила «джес» на полгода, огромное спасибо! процветания!
 
Привет, форумчане. Взял у ТСа в боте 500-600 баллов за 200, выпало в районе 530~. На кассе спросили откуда столько баллов, в жизни столько не видели, но все благополучно списали. Рекомендую.
 
Привет, форумчане. Взял у ТСа в боте 500-600 баллов за 200, выпало в районе 530~. На кассе спросили откуда столько баллов, в жизни столько не видели, но все благополучно списали. Рекомендую.
В таком случае всем рекомендую говорить, что закупали термометры, аппаратуру для измерения давления и так далее - вопросы сразу отпадают!
 
В таком случае всем рекомендую говорить, что закупали термометры, аппаратуру для измерения давления и так далее - вопросы сразу отпадают!
Я так и ответил, покупали мед. оборудование, карта на всю семью))
 
Ну что, взял как обычно на 700 баллов, все списали, вопросов не возникло. Выгода получилась 60%! Поверил в бога;)
 
ТС красава.
Помогает и отвечает на все вопросы.
Взял 400 балов для теста, списал без проблем. после взял ещё на 800, кассирша была в шоке от количества баллов:wink: (уже в другой аптеке), без лишних вопросов списала баллы.
Рекомендую! буду брать ещё!
 
  • Like
Реакции: Sand_or_sand
А когда будут балансы от 2 тысяч? Нужно купить градусник электронный