Проверено ★ БОТ ★ Аптеки > ЗдесьАптека/ТвойДоктор 100% > KARI > LAMODA - 24% > Покупаем в Онлайн Аптеках и Магазинах со скидкой до 100% ◀ ◀ ◀

Вита ещё будет или уже нет?
 
Соскамился и пропал автор
 
На него уже открыли и я там тоже отписался.
Понял, спасибо за информацию
Жаль, что прод соскамился. Пока Вита была, отвечал быстро, проблем с товаром не было
 
Соскамился и пропал автор
Ты что несёшь дурачок? Если Вита не работает - это не значит, что я скам. Тем более арбитр о котором ты говоришь в пользу меня закрыли. Я никого никогда не скамил, мне репа дороже денег. Не нужно нести чушь и на форуме бегать как угорелый писать обо мне негатив.
 
Ты что несёшь дурачок? Если Вита не работает - это не значит, что я скам. Тем более арбитр о котором ты говоришь в пользу меня закрыли. Я никого никогда не скамил, мне репа дороже денег. Не нужно нести чушь и на форуме бегать как угорелый писать обо мне негатив.
Это щас чё было? Я купил у тебя товар, Вита изменила условия, теперь списать без наличия физической карты нельзя товар. Я теперь должен искать друга, который мне спишет карту?
@MORAX, просьба разобраться, деньги возвращать данный субъект не хочет, магазин виртуальные карты не принимает.
 
Понял, спасибо за информацию
Жаль, что прод соскамился. Пока Вита была, отвечал быстро, проблем с товаром не было
Да ничего я не соскамился, пропадал не на долго. Человек купил Виту и решил возврат сделать, я сказал, что как Вита заработает - продам его аккаунты.
 
Это щас чё было? Я купил у тебя товар, Вита изменила условия, теперь списать без наличия физической карты нельзя товар. Я теперь должен искать друга, который мне спишет карту?
@MORAX, просьба разобраться, деньги возвращать данный субъект не хочет, магазин виртуальные карты не принимает.
создайте арбитраж плиз, мне так сложно понять
 
Это щас чё было? Я купил у тебя товар, Вита изменила условия, теперь списать без наличия физической карты нельзя товар. Я теперь должен искать друга, который мне спишет карту?
@MORAX, просьба разобраться, деньги возвращать данный субъект не хочет, магазин виртуальные карты не принимает.
Дурак. Ой дурак. покажи мне где об этом сказано? У нас был уговор, что как только Вита заработает - я продам твой ВОЗВРАТ и верну деньги. В тот момент когда ты шёл списывать - списания работали.
 
Дурак. Ой дурак. покажи мне где об этом сказано? У нас был уговор, что как только Вита заработает - я продам твой ВОЗВРАТ и верну деньги. В тот момент когда ты шёл списывать - списания работали.
Какая мне разница? У тебя есть условия списания карты, я купил согласно условиям, эти условия не работают, аптека изменила их. Короче, как буду дома открою арбитр, все четко распишу и будет уверен - ты будешь забанен, либо ты вернёшь мне 2 сотки.
 
Чем все закончилось?
 
Если честно не пойму откуда берёте бонусы?
 
Бот выключен