Бот автонакрутки реферальных купонов Aliexpress

Спасибо, тс, все работает
Заказ завтра сделаю — дополню отзыв
 
Добрый день, купил 2 купона, ввожу ссылку а он даёт ошибку... Прошу помочь что не так
@catullo
 
Вчера вечером заказал 6 купонов для UA. Утром уже на аккаунте, номинал как положено 5/10.
Вроде, если брать 6+ шт потом Али должны дослать купон 10/10.

Взял сегодня еще 2 купона на другой акк.
Удобный бот, благодарю.
 
я чет не понимаю, покупаешь доступ к боту или че
 
я чет не понимаю, покупаешь доступ к боту или че
Нет, покупаешь накрутку купонов, а точнее количество купонов сколько нужно. Потом в бот отправляешь реф ссылку, он сделает купоны, сколько тебе нужно было
 
600/1000 в рф есть набивка?
 
+ 1 5/10 Украина. Всё хорошо. По возникшим вопросам ТС на связи....
 
Вроде, если брать 6+ шт потом Али должны дослать купон 10/10.
Если для UA(для остальных не знаю), там по периодам, примерно раз в месяц если набить 6+ на реф. ссылке дают 10/10.1 сейчас период до 27.04, вот правила:
Screenshot_2021-04-08-20-14-59-388_com.alibaba.aliexpresshd.jpg Screenshot_2021-04-08-20-14-50-653_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Добрый день! Очень хочу воспользоваться ботом, но есть пару вопросов к тем, кто брал уже такие купоны.

Есть ли вероятность блокировки аккаунта (типа ПИДУ), если заказать скажем 3-5 купонов за короткий промежуток? Или нет? Если есть то какая вероятность, хоть приблизительно?

Второй вопрос - реф. ссылку брать где? Я из Украины. Как я понял, ссылку брать нужно, перейдя на главную, а там невести на Мой профиль и там есть пункт "Купоны вам и другу - до 800 руб." ? Верно? Там ссыль берется?
 
Привет, я на основном аккаунте покупаю уже год, все норм с аккаунтом.
Как взять ссылку есть инструкция в самом боте по кнопке правила
 
10 шт на днях оформил, все ок, рекомендую (пришли 5/10 для юа)
 
Для ру сейчас какие купоны падают?
 
  • Like
Реакции: Artifacts
Привет, я на основном аккаунте покупаю уже год, все норм с аккаунтом.
Как взять ссылку есть инструкция в самом боте по кнопке правила
Спасибо, хочу попробовать, но бот не работает. Ничего не происходит, если нажать Оплатить купоны...
 
Для ру сейчас какие купоны падают?
Мелкие 50/150, 100/150, 100/200, 150/200, 150/225 и тп, приходят рандомно
Спасибо, хочу попробовать, но бот не работает. Ничего не происходит, если нажать Оплатить купоны...
Бот временно отключен. Также попробуйте ввести команду /start
 
какие сейчас купоны на укр можно фармить этим ботом?