Продам Продажа ГБ Теле2. Более чем в три раза выгоднее биржи

Tele2bonus

Участник
Дней с нами
1.390
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
35
Telegram
Tele2bonus
Приветствую Всех форумчан!

Хотел бы предложить Вам воспользоваться моим ботом, для автоматического пополнения пока в ручном режиме, возможностью приобрести ГБ Теле2 (купить трафик) по более выгодным ценам чем это можно сделать на бирже Теле2 (Маркет)

Актуальные цены:

10gb=45₽, 20gb=85₽, 30gb=125₽​


Способы оплаты:
QIWI
ЯндексДеньги
Банковские карты


!ВНИМАНИЕ!
Полученные гигабайты можно использовать в течение 7 дней. Если хотите увеличить их срок действия, откройте «Тариф и остатки» в личном кабинете – на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2» – и нажмите «продлить» рядом с полученными гигабайтами. Можете также воспользоваться командой *974*7#. Максимальный срок действия полученных гигабайтов – 30 дней. Продление стоит 50 рублей.

Пока вы пользуетесь гигабайтами, которые вам передали, вы не можете делиться интернет-трафиком. Чтобы передать гигабайты или получить новый пакет трафика, нужно предварительно отключить полученный пакет. В текущем расчетном периоде можно передать до 30 ГБ. Делиться гигабайтами можно до 5 раз в сутки.

Изучите полные условия услуги.

Контакты: ТГ @Tele2bonus
Ссылкой: @Tele2bonus

В сообщении желательно сразу писать свой номер и нужно количество ГБ.
 
Последнее редактирование:
За отзыв)
 
пополнил за отзыв, все отлично, 2 минуты и готово, рекомендую.
oRg6_e1sZdk.jpg
 
За отзыв еще один)
 
За отзыв было сделано +150р. В принципе инструкцию дают, ничего сложного нет. Заняло минуты 2 от силы. По поводу бота не знаю, он работал или нет, я писал по аккаунту техподдержки. Автору спасибо за баланс. Тема хорошая, но сколько проживет не знаю.
 
Последнее редактирование:
за отзыв
 
Искал так и не нашел по 35%, только 50%..
 
Отличный бот всё делает без ошибок главное имя правильно указать.
 
  • Like
Реакции: GERB
Yota никто не пополняет ?
 
Искал так и не нашел по 35%, только 50%..
Да, сейчас в наличии только лоты по 50% от стоимости. По 35% кончились.
Подпишитесь на бота, как появляются акционные лоты, он оповестит Вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Yota никто не пополняет ?
Возможно кто-то делает. Эта тема, исключительно, связана с работой бота по пополнению баланс ТЕЛЕ2.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Воспользовался ботом. Создал лот на 500 р, оплатил 250. Бот выкупил автоматом. Рекомендую
Я же акционер теперь буду ждать акционные лоты)
 
Пополнили за отзыв на 150 рублей
создал лот, указал данные и мгновенный выкуп лота.
всё очень быстро сделал, спасибо.
 
Пополнил 150 Рублей
Все ок отлично, и быстро☝️
 
При подписке предложили скидку. Обратился к тс за ней. В итоге попробовал пробный вариант, пополнился за 130р на 400рублей, то есть выгода 65%)
Продавца рекомендую! Очень удобно через бота.
При след.скидке еще пополнюсь, выходит самое выгодное, т.к в соседней теме за 30%продавец соскамился, а у остальных дороже.
 
  • Like
Реакции: uDashKing
За отзыв подхожу?
 
Если можно, возьму за отзыв.
 
Можно За отзыв, если успел)
 
  • Like
Реакции: Olol