Продам Продажа ГБ Теле2. Более чем в три раза выгоднее биржи

Спасибо всем за то что воспользовались и оценили преимущества бота. А еще больше что оставили положительные отзывы!

не было времени написать...пополнял 3 дня назад,со скидкой за отзыв 50%.пополнил за 175р. на 700 руб..всё супер три минуты и лот выкуплен,однозначно топ,не надо никому писать (выставил-выкупил-деньги на счету)))СуперБот!!!!!!!!!

Воот, именно это и хотели дать форумчанам и абонентам TELE2. Спасибо за точно подмеченное преимущество!
 
  • Like
Реакции: uDashKing
А как получить скидку?
 
  • Like
Реакции: Olol
Абоненту с тарифом мой онлайн 11_2018 (архивный) я так понимаю не получится всё сделать ???
 
Абоненту с тарифом мой онлайн 11_2018 (архивный) я так понимаю не получится всё сделать ???
Должно получиться. На данном тарифе есть доступ к бирже и возможность продавать лоты.
 
Должно получиться. На данном тарифе есть доступ к бирже и возможность продавать лоты.
через приложение мой теле2 не дает. говорит продажа трафика недоступна для вашего тарифа.)
 
Странно, значит они сами себе противоречат, когда в правилах биржи описывают что доступ к ней имеют абоненты пакетных тарифов. мой онлайн 11_2018 - же является пакетным? Т.е. в абонентскую плату включены пакеты минут и гигабайт.
 
  • Like
Реакции: Olol
Странно, значит они сами себе противоречат, когда в правилах биржи описывают что доступ к ней имеют абоненты пакетных тарифов. мой онлайн 11_2018 - же является пакетным? Т.е. в абонентскую плату включены пакеты минут и гигабайт.
Зачем ты каждый день удаляешь ответ и заново его пишешь?
 
Это не я, это функционал форума
2020-06-23_17-05-15.png
 
Ребята вы круты. Разместил гб на бирже и получил деньги на счет) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Olol
Все отлично решил попробовать бот сработал на ура. Рекомендую
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    5,4 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Olol и Tele2bonus
Для пробы продал 350 минут, лот был выкуплен в течении 10 минут, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
На пробу выставил 100 минут за 200р, через 30 сек деньги у счете! Шайтанама!!
 
  • Like
Реакции: Olol и Tele2bonus
Всем форумчанам MIPED'a доброго времени суток!
У нас есть для Вас хорошие новости. Новость в том что в продаже появились акционные лоты. Их цена составляет всего 30% от номинала. Другими словами Вы сможете пополнить свой баланс на 1000 РУБ. за 300 р.!

Лоты можно найти в двух категориях: "Минуты от 500 р" и "Гигабайты от 500 р". Они помечены красным словом "Акция"

500MIN.png


и
20GB.png



Спешите. Количество лотов ограничено. Если быть точнее, их всего 10 шт. :)
 
  • Like
Реакции: Baldman063 и uDashKing
Еще остались 20ГБ х 1 и 500 Минут х 2
 
Процент высоковат по сравнению с "ручными" продавцами, однако бот удобный, беру баланс уже 4й раз, продавец вежлив и отвечает почти в любое время, если возникают проблемы. Буду брать ещё.
 
Процент высоковат по сравнению с "ручными" продавцами, однако бот удобный, беру баланс уже 4й раз, продавец вежлив и отвечает почти в любое время, если возникают проблемы. Буду брать ещё.
Поддерживаю. Очень удобно без ожидания и переписки продать свои лишние минуты и ГБ по максимальной цене
 
  • Like
Реакции: Olol
Спасибо всем за положительные отзывы, о работе бота!
 
  • Like
Реакции: Olol