Продам Продажа ГБ Теле2. Более чем в три раза выгоднее биржи

За отзыв тоже принял бы!)
 
пополнил на 600 все ок. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
К сожалению, бюджет, что был отведён на выкуп лотов за отзыв, исчерпан. Многие так и не оставили отзыв.

Напоминаю, что бот работает в автоматическом режиме. Можете попробовать небольшими лотами.
 
За отзыв, если можно.
 
Всем доброго дня!
Всем кто воспользовался ботом и завершил заказ - напишите отзыв о его работе и Вы получите дополнительно 50% скидки на следующее пополнение баланса.
Чтобы активировать скидку, напишите в тг @Tele2bonus
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs и uDashKing
бот рабочий.пополнял другу на 400руб в три подхода два раза по 100 и раз на 200 руб...все подробно описано как и что делать...когда первый раз сделал деньги сразу не пришли,думал что то напутал,а они просто зачисляются с небольшой задержкой от 3 до 7 минут....мне пока пополнение не надо,но друзьям посоветую...нужный бот...!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
Спасибо за отзывы!

Воспользуйтесь ботом, получите баланс за 25% от пополнения (при выполнении условия в сообщении выше)
 
Сорян. Действительно по теле2 чет много тем. Удалил
 
Очень радует этот сервис) Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
Покупал через бота, все отлично. Техподдержка моментальная (косяк с моей стороны был). В течении 2-3 минут лот выкупился.
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
Сделал пробное пополнение на 50 рублей. Ожидание чуть больше 10 минут, но после обращения напрямую в тех. поддержку деньги пришли. Буду рад воспользоваться ещё :)
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
Сегодня воспользовался ботом, расписано подробно и точно, пополнил баланс на 300 рублей. Пополнился баланс в течении пятнадцати минут. В принципе доволен, могу смело рекомендовать.
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
Тс выдал за отзыв, сработались быстро, в будущем думаю еще куплю баланса.
В общем, рекомендую
 
Всё сделал максимально быстро. За резерв отдельно очень благодарен! С момента выставления лота до момента покупки ТСом прошла минута (если не меньше) . Очень благодарен, советую пользоваться!)
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
Сегодня воспользовалась ботом. Даже не ожидала, что так просто и быстро: лот 350 минут за 700 рублей стоил мне 50% (350₽), выкуплен в течение минуты. Платила Яндекс-Деньгами, через браузер, а не через приложение. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus
Большое всем спасибо за положительные отзывы!
Бот работает и радует пользователей автоматическим выкупом лотов ;)
 
  • Like
Реакции: Olol и Moonlighter_191
Повторила сегодня пополнение баланса на 700₽ за 175₽ (всё по честному, как ТС писал выше, скидка 50% тем, кто сделал заказ и написал отзыв). Снова всё очень быстро прошло, благодарю.
 
  • Like
Реакции: uDashKing и Tele2bonus
Попробовал пополнить баланс, бот все выкупает, все норм, буду пользоваться!
 
не было времени написать...пополнял 3 дня назад,со скидкой за отзыв 50%.пополнил за 175р. на 700 руб..всё супер три минуты и лот выкуплен,однозначно топ,не надо никому писать (выставил-выкупил-деньги на счету)))СуперБот!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Tele2bonus