Бонусы Спортмастер

Желательно в телегу
Написал, задал вопросы. Просто исхудал я сильно 52 54 носил счас 48-50 в 46-48 влезть могу но не во всё... и Заказывать в никуда не охота... а кросы тоже удобно не удобно...
 
Последнее редактирование:
Написал, задал вопросы. Просто исхудал я сильно 52 54 носил счас 48-50 в 46-48 влезть могу но не во всё... и Заказывать в никуда не охота... а кросы тоже удобно не удобно...
Заказываешь любой размер. Если не подойдет, то там же в магазине меняешь на подходящий размер. Кассир тебе в заказе сама поменяет размер с сохранением скидки. Я однажды вообще заказал 2 позиции, обе не подошли. Взял совсем другие модели. Так мне в этом же заказе все поменяли и скидку сохранили. У меня, правда, был мой собственный аккаунт, но это тут роли не играет. Только иногда спрашивают на чье имя аккаунт зарегистрирован, так что эту информацию лучше знать.
 
Спасибо огромное за скидку. Вчера заказали, сегодня выкупила.
Хорошего вам дня). Screenshot_2019-06-28-12-29-03.jpeg IMG_20190628_164512.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну, если ты так говоришь, что 2 минуты и у тебя 1000-2000 бонусов, то подтверди свои слова. Запиши нам ролик на 2 минуты, после которых ты получаешь 2000 бонусов на счет. Если ты это сделаешь, то я перекину тебе 100 рублей (неплохо вроде бы за 2 минуты работы) из-за наживы которыми ты упрекаешь ТС, иначе ты просто балабол. От себя могу добавить следующие моменты регистрации и встречающиеся на этом пути подводные камни т.к. 23.06 сам регал ак, причем накручивал баллы не первый раз (apps, тебе это своеобразный гайдик даже будет):
1. 300 бонусов дают за регистрацию на сайте.
2. 200 бонусов дают за подписку на e-mail рассылку.
3. 300 бонусов дают за электронную регистрацию (раньше этого не было, но теперь дают). По факту вы регистрируетесь на сайте и подтверждаете e-mail и сразу же получаете 800 баллов на аккаунт.
4. 100 баллов дают за выполнения задания "Социальный монстр" в мобильном приложении.
5. 100 баллов дают за выполнения задания "Сыщик" в мобильном приложении.
6. 3 балла дают за выполнение задания "Постоянный покупатель" в мобильном приложении - это в первый день. Во второй - 5, в третий-7. Дальше не знаю, т.к. еще не выполнял, но в описании сказано, что до 15 баллов в день.
7. 500 баллов дают на ДР. Но тут есть один ньюанс, день рождения надо ставить не менее, чем через 3 дня от даты регистрации. Таким образом, эти баллы в день регистрации вы никак не получите.
8. 500 баллов дают за привязку карты в приложении "Кошелек". Но у меня лично тут баллы получить не вышло. Установил приложение, добавил карту, все прошло ОК. Баллы не начислили. Позвонил на ГЛ, объяснил ситуацию. Мне сказали, что да, вы зарегистрировались в приложении, все у вас хорошо и задание выполнено, но вот баллы вам хз почему не начислили. А сейчас мы составим обращение и они вам обязательно придут. По факту 2 дня прошло - баллов нет.
Итого, даже при самом лучшем раскладе в день регистрации можно получить: 300+200+300+100+100+3+500=1503 балла. И это займет совсем не 2 минуты. Возможно, что я еще что-то не знаю, буду благодарен, если знающие люди тут меня поправят.
Ну и чтобы не быть голословным вот пруф:
Skrinshot2019-06-2517.1561474025.jpg
P.S. У меня был опыт регистрации подобных аккаунтов и накрутки на них баллов. Человек, который делает это в первый раз, будет заниматься этим очень долго, не зная всех ньюансов и не имея гайдика, который я написал выше. Понятно, что мипедовцы в большой массе народ в данном вопросе продвинутый, но далеко не все такие.
не посещал приложение, никаких монстров и сыщиков, сделал новорег подтвердил почту добавил город адрес и тадамм 1300 баллов срубил, а еще на ДР будет и заняло максимум 5минут
хз че ты тут велосипед изобретаешь
upload_2019-6-28_22-28-49.png
 
Последнее редактирование:
не посещал приложение, никаких монстров и сыщиков, сделал новорег подтвердил почту добавил город адрес и тадамм 1300 баллов срубил, а еще на ДР будет и заняло максимум 5минут
хз че ты тут велосипед изобретаешь
Уважаемый, если бы ты читал мое сообщение не между строк и не поверхностно, то увидел, что речь шла именно про 2000 баллов, а не про 1300. Тебе накинут еще 500 баллов на ДР и будет 1800, но это будет не в день создания аккаунта. А вот чтобы набрать уже больше - тут и потребуются дополнительные манипуляции типа приложения "Кошелек" или мобильного приложения. И да, в моем посте про начисление баллов за заполнение анкеты речи не было, потому что об этом я был не в курсе. О чем собственно и писал: "Возможно, что я еще что-то не знаю, буду благодарен, если знающие люди тут меня поправят." Ты можешь еще написать про выбор результатов матчей из мобильного приложения, за которые дают от 50-200 бонусов. Но это во-первых далеко не всегда доступно, а во-вторых ты не всегда сможешь правильно угадать. В любом случае оформление заказа на значительные суммы за чужие баллы займет меньше времени, чем ты будешь накручивать эти баллы сам. Причем при накрутке не исключены некоторые глюки, как у меня, например, с приложением "Кошелек". В этом и был основной смысл моего поста.
 
На следующей неделе хотел заехать закупиться там, для отдыха на природе и походов в зал, если будет ещё актуально - напишу обязательно.
 
кому надо баллы? 1800 есть
 
нужны баллы на покупку 19VEG118T. Чебоксары, Мегамолл
 
Здравствуйте! Подскажите, у вас еще остались бонусы в Спортмастере? Нужно 1600 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я же сказал что мне с этих бонусов ничего,
во-первых каша может быть только при оплате онлайн, а я её не делаю, оплачивают при получении товара,
во-вторых в основном ли-бо каша либо бонусы
вместе использовать невозможно
Здравствуйте! Подскажите, у вас еще остались бонусы в Спортмастере? Нужно 1600 баллов
 
БЕРЁТЕ НОМЕР

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЕ 500 БОНУСОВ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УКАЗЫВАЙТЕ 3 ДНЯ ВПЕРЁД ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500

ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОРЁТЕ ЧТО ХОТИТЕ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500 БОНУСОВ

СКАЧИВАЙТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ С ПЛЭЙМАРКЕТА КОШЕЛЁК ПОЛУЧАЙТЕ ЕЩЁ 500 БОНУСОВ ДОБАВЛЯЯ КАРТУ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

ИТОГ 2000 БОНУСОВ

УСТАНАВЛИВАЙТЕ КЕШБЕК СЕРВИС ЛЕТИШОПС

ОРЁТЕ ЧТО БЕСПЛАТНО ДЕЛАЙТЕ СКИДКУ В СПОРТМАСТЕР

ТИПА БОНУСЫ СГОРАЮТ И ТД И ТП

С КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПОЛУЧАЙТЕ ОТ 3 ДО 5%

+ 300 Бонусов получите за то что покупатель забрал заказ в магазине

Так раз 20 проделывайте

ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОРЁТЕ ЧТО ХОТИТЕ ОБЬЕДИНИТЬ ВСЕ КАРТЫ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

Получайте 6000 бонусов и проценты от покупателей

Учитывая что бывают акций +1000 бонусов которые можно обьядинить через 10 дней у вас будет докуя бонусов
Важно! Кэшбэк не начисляется:

- за подарочные карты и не учитывается в сумме заказа;

- за заказы, оплаченные бонусными баллами (даже частично);

- за заказы, сделанные в мобильном приложении Спортмастер (Android или iOS).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдам баллы бесплатно
@joomka телега
https://vk.com/velibek_top вк

в вк отвечаю быстрее
 
Человек попросил найти 5000 бонусов. Есть кто-то с такой суммой?