Бонусы Ситимобил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BR777

Участник
Дней с нами
1.224
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
23
Промо новорегам

СБ1112 160 бонусов
СБ1126 250 бонусов
И т.д. до СБ1145 можете найти 350 бонусов это максимум который дают новорегам

Бонусами можно оплатить 50% стоимости поездки
 
Спс, но лень делать новорега, когда прайм подключен
 
Прайм от кого ? Что даёт ?
от сбербанка. Там в ситимобил скидка 10%, что в перспективе приносит больше выгоды, чем разовые промокоды , плюс в эту подписку входят еще 8 сервисов (бесплатная доставка в сбермаркет, 10% на диливери, облачное хранилище, музыка и прочее). Лично у меня подписка прайм сразу на год подключена, но иногда там акции бывают на полгода подключение или 3 мес дешево
 
от сбербанка. Там в ситимобил скидка 10%, что в перспективе приносит больше выгоды, чем разовые промокоды , плюс в эту подписку входят еще 8 сервисов (бесплатная доставка в сбермаркет, 10% на диливери, облачное хранилище, музыка и прочее). Лично у меня подписка прайм сразу на год подключена, но иногда там акции бывают на полгода подключение или 3 мес дешево
Откуда 10% больше 50%, калькулятор достаьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо новорегам

СБ1112 160 бонусов
СБ1126 250 бонусов
И т.д. до СБ1145 можете найти 350 бонусов это максимум который дают новорегам

Бонусами можно оплатить 50% стоимости поездки
Тык а 350 какой код?
 
Откуда 10% больше 50%, калькулятор достаьте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разовый промик на 50% больше моей годовой скидки 10%?! Вы сами то калькулятором пользоваться умеете?
 
разовый промик на 50% больше моей годовой скидки 10%?! Вы сами то калькулятором пользоваться умеете?
попробуйте делать каждый раз нового пользователя
если необходима помощь калькулятора, не пренебрегайте
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
разовый промик на 50% больше моей годовой скидки 10%?! Вы сами то калькулятором пользоваться умеете?
Новорег стоит 3₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо новорегам

СБ1112 160 бонусов
СБ1126 250 бонусов
И т.д. до СБ1145 можете найти 350 бонусов это максимум который дают новорегам

Бонусами можно оплатить 50% стоимости поездки
Хайдик бы накинуть
 
Дык аки можно регать перед каждой поездкой
Когда часто катаешься и такси нужно срочно, то нет времени на новорега, добавления адресов и карт для списания. Удобно просто открыть и выбрать привычный маршрут, и карту не надо заново привязывать. А кто раз в месяц куда-то едет , тому промик подойдет
 
Когда часто катаешься и такси нужно срочно, то нет времени на новорега, добавления адресов и карт для списания. Удобно просто открыть и выбрать привычный маршрут, и карту не надо заново привязывать. А кто раз в месяц куда-то едет , тому промик подойдет
Когда катаешься часто и деньги на это заложены и нет времени, скидка вообще не нужна. Прайм можно делать также каждый месяц бесплатно если уж на то пошло. Вопрос в потраченном времени и соразмерности усилий скидке. Кому то надо, кому то нет.
 
Когда катаешься часто и деньги на это заложены и нет времени, скидка вообще не нужна. Прайм можно делать также каждый месяц бесплатно если уж на то пошло. Вопрос в потраченном времени и соразмерности усилий скидке. Кому то надо, кому то нет.
у меня бесплатная годовая на прайм :D в своё время подогнали.
 
  • Like
Реакции: banny523
у меня бесплатная годовая на прайм :D в своё время подогнали.
Ну а как это коррелирует с другими людьми тут я не пойму. Всем подгона ждать надо или что. Нет смысла рассказывать, что такси вам не нужно тк у вас служебная машина к примеру.
 
Промо новорегам

СБ1112 160 бонусов
СБ1126 250 бонусов
И т.д. до СБ1145 можете найти 350 бонусов это максимум который дают новорегам

Бонусами можно оплатить 50% стоимости поездки
мне тоже интересно какой на 350?
 
  • Like
Реакции: mulalat и елена323232
  • Like
Реакции: mmaakkll4 и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.