Бонусы Ситимобил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусы серые, не даёт применить их к поездке
 
Может кому пригодится, скидка 40% на первые три поездки
Код:
вези403
 
Странно, то можно снять 15 % баллами, то 25% иногда и 50% при создании новых аккаунтов...
 
У меня сейчас на всех 25%, вчера ещё 50% было
 
  • Like
Реакции: Pasha777
На 5 раз только вышло 50% , на остальных аккаунтах то 15 то 25
 
Всех приветствую! Кто нибудь знает ,что там за новая тема появилась с поездками с оплатой 100% от суммы? Может есть догадки, сегодня начали боты эту схему продавать...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: kutun и Almey
Всех приветствую! Кто нибудь знает ,что там за новая тема появилась с поездками с оплатой 100% от суммы? Может есть догадки, сегодня начали боты эту схему продавать...
Посмотреть вложение 292461
оплата 50% не 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех приветствую! Кто нибудь знает ,что там за новая тема появилась с поездками с оплатой 100% от суммы? Может есть догадки, сегодня начали боты эту схему продавать...
Посмотреть вложение 292461
А на счет бонусов, в этой теме все уже сказано)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: creative36rus
Тоже 25% щас вылетело списание только. От чего зависит?
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
Бля кто-то написал, что бонусы вечные я обрадовался. А щас условия прочитал, 50% бонусами, можно оплатить только первые 2 недели после регистрации, потом этот % уменьшается. Облом-с
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже 25% щас вылетело списание только. От чего зависит?
хз, щас 2 акка сделал - на обоих 50% и в условиях написано "Новым клиентам, повышенная оплата бонусами до 50% (Первые 14 дней)"
 
  • Sad
Реакции: creative36rus
Бля кто-то написал, что бонусы вечные я обрадовался. А щас условия прочитал, 50% бонусами, можно оплатить только первые 2 недели после регистрации, потом этот % уменьшается. Облом-с
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, щас 2 акка сделал - на обоих 50% и в условиях написано "Новым клиентам, повышенная оплата бонусами до 50% (Первые 14 дней)"
ахаха, я тоже прочитал ответ, что бонусы вечные и сделал на будущее пару акков. в процессе создания уже на сайте прочитал, что вроде как первый месяц 50% а дальше все меньше.. Облом.

Теперь нахлынут абузеры и опять все прикроют. А я только обрадовался в первые дни, что об этих бонусах не шумели, теперь все..
 
  • Like
Реакции: Pasha777
Всех приветствую! Кто нибудь знает ,что там за новая тема появилась с поездками с оплатой 100% от суммы? Может есть догадки, сегодня начали боты эту схему продавать...
Посмотреть вложение 292461
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ахаха, я тоже прочитал ответ, что бонусы вечные и сделал на будущее пару акков. в процессе создания уже на сайте прочитал, что вроде как первый месяц 50% а дальше все меньше.. Облом.

Теперь нахлынут абузеры и опять все прикроют. А я только обрадовался в первые дни, что об этих бонусах не шумели, теперь все..
Эту тему абузят уже давно
 
Бля кто-то написал, что бонусы вечные я обрадовался. А щас условия прочитал, 50% бонусами, можно оплатить только первые 2 недели после регистрации, потом этот % уменьшается. Облом-с
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, щас 2 акка сделал - на обоих 50% и в условиях написано "Новым клиентам, повышенная оплата бонусами до 50% (Первые 14 дней)"
Странно, зашел в приложение, через акк в ВК, ввел промик старый, в итоге 15% от поездки.
 
  • Like
Реакции: Pasha777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.