Бонусы Газпромнефть

+100,00 Приветственные бонусы.
+2 За литры видимо
За реф тоже сразу должны были прийти? Тебе в районе 5-6 вечера не прилетала соточка?
Не прилетала. Есть предположение, что приходит не сразу.
 
Не прилетала. Есть предположение, что приходит не сразу.
подождем, обидно если не придут. Кому как долго за рефа приходили после заправки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал реф ввести руками - "Вы уже участвуете..." т.ч. ждем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Присоединяюсь к попрошайкам, черкните в лс кто регнется по моей
https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-2SRW5XNX
или промо 1-2SRW5XNX
 
Чья сейчас на очереди рефка? По какой ссылке регистрироваться? Может потом мне свою выложить? Есть шанс, что прокатит, коллеги?
 
Ну так у виртуальной тоже nfc есть
Ты не сможешь добавить карту лояльности в Google pay, только привязанную к ней банковскую карту (они выпускаются одновременно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чья сейчас на очереди рефка? По какой ссылке регистрироваться? Может потом мне свою выложить? Есть шанс, что прокатит, коллеги?
Очереди нет, кто какую захочет. Можешь с моей начать: промокод: 1-2H0GVRY0
https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-2H0GVRY0
 
Ты не сможешь добавить карту лояльности в Google pay, только привязанную к ней банковскую карту (они выпускаются одновременно).
А без гугл пай нельзя открыв их приложение и прислонить к терминалу,начислять то получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера заправился по промокоду друга, мне пришли бонусы а ему нет, всем сразу приходят или нужно подождать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера заправился по промокоду друга, мне пришли бонусы а ему нет, всем сразу приходят или нужно подождать?
спустя день прилетела соточка,видимо с задеркой приходит
 
Как кто пополняет виртуалку газпрома? Пытаюсь пополнять через приложение со сбера,не выходит
 
А что бонуску через нфс просто на кассе пробить бить нельзя что ли,?
 
Как кто пополняет виртуалку газпрома? Пытаюсь пополнять через приложение со сбера,не выходит
возможно пополняешь карту лояльности. нужно пополнять банковскую карту привязанную к ней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что бонуску через нфс просто на кассе пробить бить нельзя что ли,?
карта лояльности в google pay (и в другие тоже) не добавится. нужно добавлять банковскую карту привязанную к ней.

ребята, прочитайте предыдущую страницу, писал же уже: https://mipped.com/f/threads/bonusy-gazpromneft.101272/page-2#post-2209643
 
Думаю у многих есть вопросы.
Итог этих страниц:
Карту выпускайте банковскую, иначе не добавите в google play, ее нужно будет пополнить.
За переход по ссылке, пасибки ;)
https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-2TN2IVES
 
Бонусами кто кто уже заправлялся? Все норм?
 
Как кто пополняет виртуалку газпрома? Пытаюсь пополнять через приложение со сбера,не выходит

карта лояльности в google pay (и в другие тоже) не добавится. нужно добавлять банковскую карту привязанную к ней.

Карту выпускайте банковскую, иначе не добавите в google play, ее нужно будет пополнить.
зачем вообще привязывать карту к гугл пай? Зачем нужно ее пополнять? Из приложения АЗС ГПН можно только предъявить карту для зачисления бонусов, а списать эти бонусы нельзя или что?
 
Последнее редактирование:
зачем вообще привязывать карту к гугл пай? Зачем нужно ее пополнять? Из приложения АЗС ГПН можно только предъявить карту для зачисления бонусов, а списать эти бонусы нельзя или что?
из приложения ГПН нельзя сделать ничего, кроме как посмотреть информацию. самый простой вариант: установи и сам всё увидишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонусами кто кто уже заправлялся? Все норм?
да, но бонусы раньше заработал, до этой акции. через гугл пэй списали на кассе.
 
из приложения ГПН нельзя сделать ничего, кроме как посмотреть информацию.самый простой вариант: установи и сам всё увидишь.
омг так предъявлял ее на кассе из этого приложения, поэтому и спрашиваю для чего все эти пляски с бубном.

Там же даже, когда выпускаешь простую виртуалку, написано что по ней можно начислять и списывать баллы...
 
Последнее редактирование:
1-2P82UN98 если введёте этот,получите 200 бонусов
 
1-WP3-377

кому не лень, заходи :)
 
правила поменялись: приветственные 100 баллов начисляются за любую покупку топлива (оплата только деньгами и в течение 30 дней после активации карты), а 100 баллов за друга и столько же другу при покупке на 500 рублей.

кто ещё не зарегился, может получить доп. баллы по моему промокоду:
1-2H0GVRY0
 
Баллами можно оплатить до 100 процентов?