Бонусы Газпром нефть

Через приложение Газпром нефть. Бесконтактная оплата на любом АЗС сети Газпром нефть. 1 бал = 1 рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы покупали у этого чела? за 50% продают кидалы. Так что удачи
Какие проблемы продать аккаунт и создать новый?
 
иди на заправку и продавай свой бензин за 90 процентов, можешь у въезда встать с канистрой.
Что вас так заботит как мне его пробовать, у вас же есть друг который продает за 50%, пользуйтесь такой возможностью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие проблемы продать аккаунт и создать новый?
Я понять не могу, зачем мне продавать аккаунт
 
  • Like
Реакции: Vlemon
И что ваш друг не может быть кидалой ???
И что ты не можешь быть кидалой???

давай, начни рассказывать басни, что ты честный-пречестный новорег, и что все у тебя покупают пачками где-то там, но не тут))
 
Тема интересная, но за 90% так себе
 
  • Like
Реакции: Ling86
За отзыв дай кому нибудь на пробу
 
И что ты не можешь быть кидалой???

давай, начни рассказывать басни, что ты честный-пречестный новорег, и что все у тебя покупают пачками где-то там, но не тут))
Зачем мне рассказывать басни. Новорег не спорю, но я и не отказываюсь от проверки. Нет пачками не продаю, берут в основном таксисты, вот и ищу доп. рынок сбыта. Могу продать при личной встрече г.Краснодар. Если есть интерес пишитие в личку и я докажу, что всё реально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема интересная, но за 90% так себе
Балы заработаны, не нарисованы, не украдены, не придуманы. Так что продовать дешевле нет смысла. Бензин вещь нужная, так что не пропадет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vseia
Как говорится игра не стоит свеч, за 90% баллик такое себе , на пробу , дешевле не даёт , включает Что смысл мне кидать на копейки , всегда используйте гаранта )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю , баллик не его он посред, или вообще скамер, но скорей всего первое
 
  • Like
Реакции: Walker21r
Как говорится игра не стоит свеч, за 90% баллик такое себе , на пробу , дешевле не даёт , включает Что смысл мне кидать на копейки , всегда используйте гаранта )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю , баллик не его он посред, или вообще скамер, но скорей всего первое
Это ваше личное мнение, если есть кто в Краснодаре покажу всё при личной встрече.
 
но я и не отказываюсь от проверки.
Ну так на пробу не даешь, по постоплате не работаешь, скидку не делаешь. Как тебя проверять-то? Брать гаранта и платить за сделку 110%?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Балы заработаны, не нарисованы, не украдены, не придуманы. Так что продовать дешевле нет смысла. Бензин вещь нужная, так что не пропадет
Ну это все слова и "басни". По такой стоимости и с такими заморочками такой бенз нам не нужен!)
 
Ну так на пробу не даешь, по постоплате не работаешь, скидку не делаешь. Как тебя проверять-то? Брать гаранта и платить за сделку 110%?))
Можно совершить сделку на маленькую сумму 90р получите 100 балов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так на пробу не даешь, по постоплате не работаешь, скидку не делаешь. Как тебя проверять-то? Брать гаранта и платить за сделку 110%?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это все слова и "басни". По такой стоимости и с такими заморочками такой бенз нам не нужен!)
У Вас хорошая репутация. напишите мне в личку. я вам сделаю доступ к кабинету с балансом
 
Другой разговор. Но, спс, кому-нить с репой будет нужнее)
Я не предлагаю вам оплачивать, вы убедитесь что всё реально и без обмана. после доступ закрою
 
Интересно) но 90%, да, перебор
 
Согласен. Какой район и когда?
АЗС Газпром нефть на Новороссийской 106, по времени с 15:00 до 20:00
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно) но 90%, да, перебор
Я и не говорю что это бесплатно, это 10% скидка
 
продам баллы газпром за 99/99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999%
 
  • Like
Реакции: Walker21r
Харманэ бабанэр дэчар шафэн (c) Цитаты великих продавцов балликов за 90%
 
  • Like
Реакции: RENVISSVNCE