Бонусная карта ситилинк(Уже не актуально)

личный можно?
 
карты больше не активируются, в тп сказали, что карты анулированы ТИПО АШИБКА БЫЛАА ИДТЕ НА...УЙ. и это печально(
 
карты больше не активируются, в тп сказали, что карты анулированы ТИПО АШИБКА БЫЛАА ИДТЕ НА...УЙ. и это печально(
кто успел как говорится, хотя видимо они масштабы увидели
 
Карты то они аннулировали, а что с заказами? Есть кто сегодня забирал? Бонусы на заказах не слетели случайно?
Я свой завтра только пойду получать.
 
купил бы пару акаунтов с картами за 100р
 
Так эти жадные уроды по ходу обнулили же все. Из моих 2-х акков с активированными картами ни один не выжил.
Да ситилинк всегда был очень спорным магазином, особенно в вопросах гарантии.. Так что я не удивлен что они все отменили.

Поговаривают они просто зарубают гарантию, типа что ни не принеси говорят сам сломал..
Был случай у товарища, купил он RTX 2060 новую, принес домой, подключил через hdmi - не работает, подключил через DP Port - работает, понес обратно мол не работает порт.
Они забрали ее через 3 дня звонят - забирайте карту вы ее сломали сами типа погнули контакт в порту. Он говорит типа ничего не гнул такая была, они типа - возврату и обмену не подлежит вот тебе акт, вот лишение гарантии полное, хочешь пиши претензию.. Вся история.
 
Так эти жадные уроды по ходу обнулили же все. Из моих 2-х акков с активированными картами ни один не выжил.
Если у них год ничего покупать, падает письмо на почту с подарочными 500 бонусами.
Хз распространяется ли на акки без покупок, у меня один акк с 1 покупкой двухгодичной давности, 2 раза прилетало 500б.
купил бы пару акаунтов с картами за 100р
Если покупка более-менее крупная, рекомендую обратится к чувакам с клубным статусом. В вк есть один такой, делает скидку бесплатно, гуглится он легко (ссылку не оставляю, а то подумают реклама), но не все товары имеют скидку, да и скидка иногда мизерная, но всё зависит от конкретного товара.
 
Сегодня прилетело два письма с номером карты и кодом активации. Начислили по 500 бонусов. Форму заполнял в пятницу утром, когда уже не давали ничего.
 
тоже письмо пришло. Активировал карту в том же аккаунте. На счету 310 б.
 
а сколько процентов ими можно оплатить ?