Большой слив белых схем

koOlZz

Активный участник
Дней с нами
2.971
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
4
Реакции
135
Telegram
koolzzee

Уверен, что некоторые из вас слышали о достаточно известной личности - Денисе Борисове (если станет интересно, найдете на ютубе канал). Так вот, у него есть проект под названием "Закрытая ложа" для предпринимателей и всех тех, кто на чем-то поднимает бабло. И это не реклама, как могло показаться, ибо вход туда стоит около 10к.

Особенностью этой закрытой группы является то, что люди выкладывают туда свои готовые и рабочие бизнес-кейсы, на которых уже заработали деньги. Все темы изложены достаточно подробно, да и к тому же 99% из них белые и с минимальными вложениями.

Короче, все сами увидите в сливе, который прикреплю ниже.

 
Лол, что за дичь.. прочекал рандомные статьи, такое впечатление что пишет умственно отсталый человек, и все они поверхностные..
Это типо, хочешь зарабатывать 30к? Найди работу, изи гайд, спалил годноту :derpgop:
 
  • Like
Реакции: Ritanio
Схему "Канал я начал на госзакупках и тендерах" надо прислать Навальному. Тогда и поглядим, белые ли схемы
 
Вот блин....
Мало ему с шервуда лить, ТАК ЭТО ЕЩЕ НЕ ОН СДЕЛАЛ!
в каждой картинке = скачано БЕСПЛАТНО с сайта *ценз*
лови минус репу лично от меня, как по мне = ты заслужил
 
Вот блин....
Мало ему с шервуда лить, ТАК ЭТО ЕЩЕ НЕ ОН СДЕЛАЛ!
в каждой картинке = скачано БЕСПЛАТНО с сайта *ценз*
лови минус репу лично от меня, как по мне = ты заслужил
Вот ты далекий. Почему ты думаешь, что это приват инфа и слита специально для мипеда?
Я нашел в телеге и скинул сюда, кому полезно заберут себе, остальные пролистают
 
Чел не поленился, выложил для нас всех. Инфа полезная для общего развития. За это определенное +реп.
 
Вот ты далекий. Почему ты думаешь, что это приват инфа и слита специально для мипеда?
Я нашел в телеге и скинул сюда, кому полезно заберут себе, остальные пролистают
Чел не поленился, выложил для нас всех. Инфа полезная для общего развития. За это определенное +реп.
НЕ ПОЛЕНИЛСЯ? инфа в открытом доступе, и это никакой не слив. Пойми, на мопеде такие штуки не любят. Но если ты сольешь с другого борда высокий хайд, как это сделал @rohyphol , тогда получишь свою репу.
И кстати, с каких это пор можно ПРОСИТЬ РЕПУ в названии спойлера? М?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уверен, что некоторые из вас слышали о достаточно известной личности - Денисе Борисове (если станет интересно, найдете на ютубе канал). Так вот, у него есть проект под названием "Закрытая ложа" для предпринимателей и всех тех, кто на чем-то поднимает бабло. И это не реклама, как могло показаться, ибо вход туда стоит около 10к.

Особенностью этой закрытой группы является то, что люди выкладывают туда свои готовые и рабочие бизнес-кейсы, на которых уже заработали деньги. Все темы изложены достаточно подробно, да и к тому же 99% из них белые и с минимальными вложениями.

Короче, все сами увидите в СЛИВЕ, который прикреплю ниже.

Ты слил? Нет, это Sharewood слил.
Sharewood приват? Нет.
Ну и за что +rep?
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Artel и NKT
НЕ ПОЛЕНИЛСЯ? инфа в открытом доступе, и это никакой не слив. Пойми, на мопеде такие штуки не любят. Но если ты сольешь с другого борда высокий хайд, как это сделал @rohyphol , тогда получишь свою репу.
И кстати, с каких это пор можно ПРОСИТЬ РЕПУ в названии спойлера? М?
бля, ты будешь голосом улиц
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Modest
Кстати, вот ссылка на Sharewood (уверен, многие отблагодарят) - t.me/sharewood
Люблю вас, мопед)
P.S. еще раз такая бяка вылезет с "сливом" - поверьте, я достану @morax чтобы он удалил вашу тему. Предварительно поставлю минус в репу.
 
Годные схемы, как раз для хикканов.
 
маны писал КО бля, прочитал один. ну короч качаешь вордперсс догоняешь как оно все работает, пилишь сайты и ищеш клиентов, рубишь бабки... пздц за это еще и деньги берут
 
НЕ ПОЛЕНИЛСЯ? инфа в открытом доступе, и это никакой не слив. Пойми, на мопеде такие штуки не любят. Но если ты сольешь с другого борда высокий хайд, как это сделал @rohyphol , тогда получишь свою репу.
И кстати, с каких это пор можно ПРОСИТЬ РЕПУ в названии спойлера? М?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты слил? Нет, это Sharewood слил.
Sharewood приват? Нет.
Ну и за что +rep?
Кто-то не сидит на других сайтах, а только тут. И им эта инфа очень полезна. Весь мопед завален такими темами. А репу захотел, поставил, захотел, не поставил, это личное мнение каждого.
 
Ты слил? Нет, это Sharewood слил.
Sharewood приват? Нет.
Ну и за что +rep?
Дядя, ты че такой тугодум. Какая разница кто слил я или Sharewood? Я вроде не писал нигде то что это слил лично я.
А по поводу репы, я её не выпрашивал, кто хочет тот кинул , если бы мне хотелось репы я бы просто под хайд кинул и всё.