Большие купоны $43/109, 48/121 и другие

А где купить купон двадцатидолларовый за $?
Например там же где и мои большие купоны продаются :
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть что бы выйграть 8 баксов ставка 19 баксов?
ставка разная . в данном примере 16$
 
Последнее редактирование:
Вот это верно !
Вопрос только в оценке риска . И для толковых абузеров он не большой :)
Это не центовики, если делать все правильно закрытия заказа не будет .
Риск есть, при клозе манибэк есть?
 
Простой пример почему эти купоны стоят дорого и их расхватывают как горячие пирожки .
- нужно купить товар за 115$
-с этим купоном он будет стоить 115-27$=88$
Есть другие варианты купить дешевле ? Хотя бы на пару $ ?
Ну ка умники ?
Правильно, нет других варианов сейчас .
---
Кто первый предложит, с меня на пиво :)
Сядь и поразмысли.
Купон 20/40, ты тратишь на него 90 центов и у тебя остаётся 16 баксов, то есть которые можно почитать как скидку. Или 28/100 и без 16 баксов. Твои расчеты в корне не верны и нелогичны
 
Вам подсчитали 2 примера.
купон 20/40 стоит 90 центов.
купон 44/110 стоит 16 долларов.
заказ 110долла
итого первый вариант 110-20+0,9=90,9
итого второй вариант 110-44+16=82
разница 8,9дол
А теперь вопрос!
Стоит ли покупать(рисковать) купон,который стоит 16 долларов?
Для меня,как и для окружающих ответ очевиден,что да,но риски не сопостовимы.
Поэтому окончательный ответ-НЕТ!
Что нужно сделать?Правильно,уменишить риски,а значит стоимость купона.
Считаю,цена купона должна быть не более 8долла,имхо!
Полностью согласен . Даже согласен по 10$ . Я первый куплю такие купоны !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Риск есть, при клозе манибэк есть?
Манибэк чего ?
 
А купон бесплатно даёте? Ясно же чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас на волне хайпа этих купонов, тут хотят срубить по максимуму за продажу. При чём все пишут про мифические очереди и продажи. Сидя тут на форуме и кто залез в абуз али, явно покупать не будут. Покупка вообще левым челом, это либо он сразу встревает с акком, либо хз ещё что может. К купону для левого чела, нужен мануал по отовариванию правильного.
Но ни один из темы своих продаж таких купонов, не предложил например постоплату челам с репой. Ну вот например я, мелочиться конечно не буду, ибо знаю 101 схему кидалова тут на форуме, недавно в одном арбитраже писал вкраце, как делать. А так, например я взял, отоварился, прод отправил, я оплатил. Шансы на покупку такого купона, пропорционально увеличиваются в разы. Эх молодёЖь, учить надо всему.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godmd и Freemanone
Сядь и поразмысли.
Купон 20/40, ты тратишь на него 90 центов и у тебя остаётся 16 баксов, то есть которые можно почитать как скидку. Или 28/100 и без 16 баксов. Твои расчеты в корне не верны и нелогичны
Я пример написал- при покупке товара за 115$ с этим купоном я оплачиваю 88$ .
Предложите как можно меньше заплатить и я вам разницу оплачу !
Сядь и поразмысли.
Купон 20/40, ты тратишь на него 90 центов и у тебя остаётся 16 баксов, то есть которые можно почитать как скидку. Или 28/100 и без 16 баксов. Твои расчеты в корне не верны и нелогичны
Вы уверены что у вас с математикой и логикой все в порядке ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и купона такого 20/40 сейчас нет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купон бесплатно даёте? Ясно же чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас на волне хайпа этих купонов, тут хотят срубить по максимуму за продажу. При чём все пишут про мифические очереди и продажи. Сидя тут на форуме и кто залез в абуз али, явно покупать не будут. Покупка вообще левым челом, это либо он сразу встревает с акком, либо хз ещё что может. К купону для левого чела, нужен мануал по отовариванию правильного.
Но ни один из темы своих продаж таких купонов, не предложил например постоплату челам с репой. Ну вот например я, мелочиться конечно не буду, ибо знаю 101 схему кидалова тут на форуме, недавно в одном арбитраже писал вкраце, как делать. А так, например я взял, отоварился, прод отправил, я оплатил. Шансы на покупку такого купона, пропорционально увеличиваются в разы. Эх молодёЖь, учить надо всему.)))
Если вы в теме, то должны знать что эти купоны делают на сегодня только два самых крутых селлера - эльф и монопоно. Все вопросы к ним - я такой же покупатель, продаю излишки .
 
Последнее редактирование:
Я пример написал- при покупке товара за 115$ с этим купоном я оплачиваю 88$ .
Предложите как можно меньше заплатить и я вам разницу оплачу !

Вы уверены что у вас с математикой и логикой все в порядке ? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и купона такого 20/40 сейчас нет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вы в теме, то должны знать что эти купоны делают на сегодня только два самых крутых селлера - эльф и монопоно. Все вопросы к ним - я такой же покупатель, продаю излишки .
Хотели сказать, перепродаю?
 
  • Like
Реакции: bzbbzz, jam и GoloWin
Это сути не меняет . Что перепродаю, от чего избавляюсь так как товар не подобрался нужный .
Ну я так понимаю, избавляетесь от этих, но срок у них как обычно сутки-двое. Но они же сгорят, если не перепродать? Вариант выше с продажей по постоплате написал.
Да и по поводу клоза и невозможности отоварить, шансы на манибэк я так понимаю равны нулю?
 
Вопросы по купонам к изготовителю - андервейзеру .
Я просто передаю вам аккаунт с купоном и данными .
---
Манибэк на купон (при клозе по вашей вине ) ни кто не дает :)
Может оформить за вас и оплатить еще ?
Это не серьезно .
 
Ну я так понимаю, избавляетесь от этих, но срок у них как обычно сутки-двое. Но они же сгорят, если не перепродать? Вариант выше с продажей по постоплате написал.
Да и по поводу клоза и невозможности отоварить, шансы на манибэк я так понимаю равны нулю?
Его на форуме ну вообще ничего не держит, в случае чего кинуть всех дважды два, оставив в кармане 16 баксов ( а может и не только 16), не давая никаких гарантий, списав на криворукость пользователя.
 
Добавил купон поменьше .
$39.12/97.8 - срок 18.09.2020 12:40 MSK
12.5$ (950р)
 
близкий к этому 19.8+/49.5 - 0.90$
Вот, правильно, начали исправляться :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Его на форуме ну вообще ничего не держит, в случае чего кинуть всех дважды два, оставив в кармане 16 баксов ( а может и не только 16), не давая никаких гарантий, списав на криворукость пользователя.
По себе не судите . Так можно про любого написать .
 
Последнее редактирование:
Я большие купоны (от 100$) сам давно ждал, спрашивал переодически на форуме . Наконец-то появились, хоть и за дорого :)
Ну да, за 16$ попрощаться с аккантом ?
А я по себе и не сужу, я сужу в данном случае чисто по вам. Причём вполне обоснованно. Более того, если я что-то продаю на форуме, в зависимости от ситуации иду на уступки и периодически скидываю товар вперёд. Можете поизучать мои продажи и покупки. Всё открыто. У вас же гарантий 0.
На каком основании вы меня оскорбляете ?
Продавайте на здоровье что и как хотите . Если вы мошенничаете, то не надо этот опыт перекладывать на других . Я такой фигней не страдаю .
 
Повторю .
Я сам на эти купоны оформил уже пару десятков заказов !
И продолжаю покупать по немногу .
Считаю я очень неплохо, эти купоны на СЕГОДНЯ (на большие покупки) самые выгодные !
У вас что-то с математикой и логикой не то . Два предложения и несколько уже ошибок в подсчетах .
Простой пример:
- нужно купить товар за 115$
-с этим купоном он будет стоить 115-27$=88$
Есть другие варианты купить дешевле на пару $ ?
Кто первый предложит, с меня на пиво :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть где подешевле такие купоны пишим не стесняемся, куплю с удовольствием :)
Нахер Я буду платить Тебе 16 долларов?
Харя то Не Треснет?
Куплю 20 от 40 за бакс и затарю так...
Барыг ещё я не плодил
 
Включи голову ! Ты платишь 16$ не мне ( я тоже покупатель) . Ты платишь производителю таких купонов (андейвейзеру) - наезжай на него .
Требуй по 10, не , по 5 баксов чтоб для тебя сделал :)
И хватит писать про не существующие купоны 20/40 .
 
Включи голову ! Ты платишь 16$ не мне ( я тоже покупатель) . Ты платишь производителю таких купонов (андейвейзеру) - наезжай на него .
Требуй по 10, не , по 5 баксов чтоб для тебя сделал :)
И хватит писать про не существующие купоны 20/40 .
20 от 49.
Выложи на Авито, там точно купят их
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Я большие купоны (от 100$) сам давно ждал, спрашивал переодически на форуме . Наконец-то появились, хоть и за дорого :)
Ну да, за 16$ попрощаться с аккантом ?

На каком основании вы меня оскорбляете ?
Продавайте на здоровье что и как хотите . Если вы мошенничаете, то не надо этот опыт перекладывать на других . Я такой фигней не страдаю .
Люди тут и за меньшее прощались с аккаунтом. Это где я вас оскорбил? Это вы мне написали "чтобы я по себе не судил". Ваши слова? И про мошенничество с моей стороны уже приплели.
 
Я на эти купоны сам покупаю уже пару дней . Мне нужны купоны на товары от 115$, 125$, 140$, 180$ .
Эти купоны сейчас самые выгодные . Ищу их сам по дешевле :)
До этого покупал на ваши
20/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Добавил еще купон $45.4/113.6 - срок 18.09.2020 17:15 MSK - 16.5$
 
Последнее редактирование: