Больше Rust'а.

Что насчёт нового раздела с растом?

  • Конечно.

  • Не интересно.


Результаты будут видны только после голосования.

Max178

Maksim
Дней с нами
3.414
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Ребятки, привет! Что насчёт того, что-бы было побольше игры Rust на портале форуме? Много же людей играющих и интересующихся Rust'ом. Может кто-то захочет поделиться своими знаниями: баги, фичи и т.д. Может кто-то знает, как получить преимущество над другими(без читов)? Раста почти не нашёл, большинство застарелых тем. Может админы добавят раздел с растом? Я сам напишу туда не мало материала. Всем спасибо, пока!
 
какое там преимущество? там лаги, лаги, лаги и фиг кого попадешь исподтишка.
 
Мало тем - никому раст не интересен
 
какое там преимущество? там лаги, лаги, лаги и фиг кого попадешь исподтишка.
У меня самого раст есть, а исподтишка там легче попасть чем на дальнем расстоянии. Если железо старое тогда лаги и т.д. Возьми тот-же DayZ SA вот там есть проблемы.(DayZ у меня тоже есть, не смейте умничать, я слежу за его разработкой каждый день)
 
http://www.youtube.com/channel/UCscO8wE0yoBtVPrkK9rOqaA
http://www.youtube.com/channel/UCTlICkUq6-5y81mIehhOlNw

Отсюда черпай про баги, фичи и тд. А если читы хочешь, то покупай AA или CFF
Создавать раздел никто не будет, тк мало кто играет в раст, да и поделиться тут особо нечем
Что такое AA и CFF, и где это взять? Если можешь объяснить=в лс
 
я вообще не знаю что это за игра
 
Ага, это все равно что, если я начну просить создать разделы S.T.A.L.K.E.R., Fallout, Герои Меча и Магии 3, кому это интересно?????? Это не игровой портал,а информационный и тут будут разделы лишь по тем играм, которые широко известны и пользуются спросом
 
  • Like
Реакции: z3u5
Что такое AA и CFF, и где это взять? Если можешь объяснить=в лс
artificialaiming.net(нужно знать определенные тонкости, чтобы купить там чит)
cff-team.com(нужно быть зарегистрированным не позже ноября 2015 года, чтобы купить чит)
 
У меня самого раст есть, а исподтишка там легче попасть чем на дальнем расстоянии. Если железо старое тогда лаги и т.д. Возьми тот-же DayZ SA вот там есть проблемы.(DayZ у меня тоже есть, не смейте умничать, я слежу за его разработкой каждый день)
не смеши меня на счет железа и пинга. попасть тут и камнем низя ровно, потому как лаги у тебя, у соперника, у сервера. и если нету лагов,то на помощь придет кривая геодата.
 
Hurtworld лучше будет